Угги_в_горошек• 20 августа 2018
Посмотрите какие серьги в Еве купила по 40 гривен! И нафиг то золото?
Как вам, девченочки?
Мне понравились для разнообразия, и даде особенно дешево не смотрятся, правда?
Результат:
вже голосів:
314 (57.83%)
Вид дешевый, лучше золото
101 (18.6%)
Красивые, как раз на лето
80 (14.73%)
Ношу только золото
48 (8.84%)
Считаю по другому, напишу как
Оченьценная• 20 августа 2018
А я все думаю, кто это барахло покупает))
Серьезно, ну куда это одевать?
Если только вы цыганка)) ну или подростки 11-12 лет
Лучше вообще ничего чем это
Серьезно, ну куда это одевать?
Лучше вообще ничего чем это
НетЕщеНаверное• 20 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо! Это так побаловаться пару дней пока тепло, под сарафан)))
Многие как-то восприняли, будто она у меня единственная
Скорее всего, не единственная, но остальное из той же сорокарублевой серии. Те, кто носит бижу или драгметалл, никогда не купит что-то подобное тому, что вы из Евы притянули и гордо тут выставили, и ещё и дописали, что золото и рядом не стояло. По сути да, далеко вашим висюлькам до золота
и после всей критики вам ниче больше не остаётся, как начать писать, что у вас ещё 100500 украшений, все Шанель и диор и золотишко от картье, а тут так, 40 гривен карман жгли

ГЛЮкоза• 20 августа 2018
шо это, хоспади? Кто такое носит? Да в той же Еве можно найти намного приличнее бижутерию.
Угги_в_горошек
• 20 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное

Это был сарказм если Вы не поняли)
Семенна Семеныч• 20 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы серьезно? Ничего носить не могу кроме золота уши пухнут спустя 2 часа носки.
И я не могу! Все опухает и чешется, а лак здорово помогает
Машка-замарашка• 20 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И я, даже от мельхиоровых и от медицинской стали. Какой лак?
Шумелка Мышь• 21 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Берут, вы знаете сколько у Шанель браслеты или сережки стоят? Правда и вид у них получше штамповки с Кюза то что обычно в покупается)))
Считаете в нашей стране каждая вторая покупает себе шанель? Я говорю об обычных женщинах,к чему мне высший свет?
Шумелка Мышь• 21 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
фото
Ну естественно,она ж ее продает,что еще может сказать
Шумелка Мышь• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Эх, вспомнила молодость - достала свои бижульки))) лежат в коробочке уже больше 10 лет. Жаль, дочка уши не хочет прокалывать
Какая у вас кожа классная
Патриоточка• 22 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Серьезно, ну куда это одевать?
Лучше вообще ничего чем это
Серьезно, ну куда это одевать?
Лучше вообще ничего чем это
100% поддерживаю.У меня и 12-летняя дочь такое б не одела. Это назвать бижутерией язык не поворачивается. Вешать на себя этот мусор, себя не уважать.
Надо Меняться• 21 сентября 2018
Нормальные серьги, весёлые такие! Ну, выглядят они максимум на 100 грн. Я вообще тоже не люблю золото, но мне нравится бижутерия подороже или серебро с полудрагоценными камнями. Вот, например, в магазине Kristall-shop мне понравились несколько вариантов серёжек, вот каталог Цены там примерно от 300 грн и выше, но вид у них очень достойный.