Угги_в_горошек• 20 августа 2018

Посмотрите какие серьги в Еве купила по 40 гривен! И нафиг то золото?

Как вам, девченочки?
Мне понравились для разнообразия, и даде особенно дешево не смотрятся, правда?
Результат:
вже голосів: 543
314 (57.83%) Вид дешевый, лучше золото
101 (18.6%) Красивые, как раз на лето
80 (14.73%) Ношу только золото
48 (8.84%) Считаю по другому, напишу как
Снегопадка• 20 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, если б я написала что они 1000- все бы нахваливали
Посмотрите на гвоздик в своих сережках, там же сверху брак, вы реально думаете что люди настолько тупые что если вы напишите это я купила за 1000 грн все поверят? Млин, я эти серьги видела в Реале, они Ужастны, хоть я ношу бижутерию с али, но в как вообще уровень девочек школьниц, не сильно неприхотливых. Но раз вам нравятся носите, зачем убеждать других что они мега крутые?

Снегопадка• 20 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне 35
прикольно, и вы реально считаете это качественным и красивым?
автор Угги_в_горошек • 20 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Вообще не убеждаю, по фиг
Просто поделилась, ужасТны, так ужасТны
Переживу))
автор Угги_в_горошек • 20 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Про качество это вы сами придумали, а я просто купила недельку походить под яркое платье на пляж
Кондуктор трамвая• 20 августа 2018
Тут на советчице Прони Прокоповны большинство) Будьте свободны и носите, что нравится)
Летом под сарафан пусть радуют!)
А на деловую встречу будет более респектабельный варинт)
Пенек Возмездия• 20 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
вид дешевый,но лучше не золото,а хорошая бижутеря!
Бутылка с банками• 20 августа 2018
Шикарные! Тоже схожу куплю , синие очень понравились! Не хуже чем Элит бижу, за 1500
автор Угги_в_горошек • 20 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Летом под сарафан пусть радуют!)
Так и есть!
Кондуктор трамвая• 20 августа 2018
У меня знакомая, молодая девка носит золотые серьги с красным камнем, так бижутерия из евы аыглядит веселее, чем тот сельский гламур)

Мочалкин блюз• 20 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
нет, нахваливать там нечего.
дешевая бижутерия для девочек-подростков.
Снегопадка• 20 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы что написали в заголовке))) а пост про 1000 грн это о чем, купили носите, зачем разводить тему вы не понимаете они хорошие, это вы злюки. Кстати на пляж в моде абсолютно другие серьги, в Еве пыльный запас не знаю какого года.
Жена брата Админа• 20 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Не люблю золото, у меня гвоздики из белого. Но эти серьги... Просто ужас, автор. Настолько дешевые, даже не знаю как передать... Не носите их, пожалуйста
+++
Семена рукколы• 20 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо! Это так побаловаться пару дней пока тепло, под сарафан)))
Многие как-то восприняли, будто она у меня единственная
Просто зря с золотом сравнили)
Золото универсально, в то время как подобная бижутерия требует определенного образа и стиля)
Снегопадка• 20 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Летом под сарафан пусть радуют!)
)) Смешно то есть попризнак вкуса это надо оценить дешовую бижутерию с Евы? Серьйозно?)))
Калёва Замалёва• 20 августа 2018
Мне,если честно не очень,они громоздкие, в платьем в пол смотрится как чавела.
Умею мерить лучше всех• 20 августа 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Хотите лайфхак? Покройте стержни( ну в смысле та часть которая в ухо вставляется) прозрачным лаком.
Вы серьезно? Ничего носить не могу кроме золота уши пухнут спустя 2 часа носки.
кураГАЛЯ• 20 августа 2018
Лучше не в Еве, лучше ручной работы хорошую бижутерию найти. Эти смотрятся очень дешево, не обижайтесь, правда.
Силиконочка• 20 августа 2018
мне не нравятся, но я серьги не ношу хоть уши мне пробили в 12 лет
насильно! ради золотых сережек, кстати
по-моему у меня их украли, когда обокрали квартиру
Улыбчик• 20 августа 2018
Я сестре такие брала, типа ’космос’, но ей 12 :)

Силиконочка• 20 августа 2018
У меня такие есть, камни циркон или цирконий не знаю как правильно. Блин, но как же они блестят эти камни. Люблю эти серьги, хоть это и бижуха
автор Угги_в_горошек • 20 августа 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Та че обижаться-то
Пару раз надеть)
Вареный лук• 20 августа 2018
Просто ужас...
Апочемучка• 20 августа 2018
Для лет 15 нормально.
Смотрится как дешевая новогодняя игрушка, хотя я ничего против бижутерии неимею
Хачапууури• 20 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
мадам а белое это золото так же
Как_б_не_так• 20 августа 2018
Ответ дляСнегопадка
Странное сравнение дешовой бижутерии и и золота)) это как самокат и машину сравнивать, разные это вещи. Бижутерия в Еве полный мрак, на али и то покачественнее, а то что в Еве продаеиься, на али стоит гривен 20. Если вам не 15 лет отдайте какой нибудь девочке, а себе купите нормальную бижутерию.
Инстагра_мерша• 20 августа 2018
Красота своя у каждого металла и материала своя. В Еве нет достойной бижутерии. Оценивать изделие высоко, только по тому, что оно из драг металла- глупо. Это целая культура и мастерство.
КлаваЧерепиця• 20 августа 2018
Автор, ну вы нашли, где опрос проводить, тут же только золото считают крутым, а бижу сразу зафукают)
Серьги прикольные, очень модная в этом году форма - кольца и крупные круглые серьги. Очень выразительные, только не надевайте их с какими-то сложными нарядами, а то перебор будет.
Аноним_1437• 20 августа 2018
Эх, вспомнила молодость - достала свои бижульки))) лежат в коробочке уже больше 10 лет. Жаль, дочка уши не хочет прокалывать
Показушница• 20 августа 2018
Я всю жизнь носила золото.У меня есть и в белом и в желтом исполнении.В последнее время перешла на бижутерию Флоранж.У них покрытие золотом и платиной. Титановый стержень в ухо.он не вызывает раздражение и аллергию.
Сиренькая• 20 августа 2018
бижутерия может біть и лучше золота, но у вас мрак, уж простите