Лапка• 20 августа 2018

Тампоны девственницам, можно ли?

Я девственница, хочу купить абонемент в бассейн и возник вопрос, а можно ли мне пользоваться тампонами, чтобы не пропускать занятия? Никогда не пробовала
Куколка-мяуколка• 20 августа 2018
я пользовалась,да

И_В_офигительных_штанах• 20 августа 2018
Дочка пользовалась один раз ей 15 лет, ничего не случилось, но ей не понравилось, сказала пока не будет пользоваться.
Стильная штучка• 20 августа 2018
Конечно можно.
Девственности он не лишит
Тоскующая• 20 августа 2018
Используйте тампоны mini
Стильная штучка• 20 августа 2018
Его вставляют ровно чтоб краешек не торчал , ровно на его длину, а это немного.
И очень удобно ими пользоваться .
Просто вовремя менять и все
_ХАТШЕПСУТ_• 20 августа 2018
можно
Стильная штучка• 20 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Используйте тампоны mini
Да и обычные не 10-15 см чтоб так бояться .

Булькаю• 20 августа 2018
Я в 14лет пользовалась на море. Нормально. Взяла Оби. Они самые маленькие. Нам их в школе раздавали бесплатно, а ещё тампакс и прокладки.
Тампакс не понравился, сложно вводить мне было.
Аноним_1456• 20 августа 2018
Зависит от строения плевы. Я пользовалась в свое время. Недавно дочь водила к гинекологу. Спросила ее, она сказала: посмотрю сейчас и скажу. После осмотра сказала, что можно. Но мы на всякий случай узнали. Доця еще не хочет ими пользоваться. Ей 14.
4мама• 20 августа 2018
Мои дочки пользуются. Котекс с аппликатором. Покупаю им на амазоне, сказали, что американские лучше Им виднее, по цене примерно одинаково выходит.
СережкинаЯ• 20 августа 2018
Можно, но мне не нравится, так как намокает нитка, и по нитке весь тампон мокрый внутри, сразунужно менять, вода то в бассейне не стерильная.
Ля-ля-ля• 20 августа 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Можно. Ищите Тампакс мини с трубочкой, его легче всего вводить.
автор Лапка • 20 августа 2018
Спасибо большое, девочки!
Аноним Советчик• 20 августа 2018
я пользовалась лет с 14(но в советское время) -но тогда были тампоны виола и оторвался шнурок -пришлось из села к сестре в город ехать и срочно обратиться к гинекологу. А что стоила придумать причину поездки -родители так и не знали зачем уезжаю..
Гладиолус• 20 августа 2018
Я в сексшопе видела тампоны, предназначенные для секса во время месячных, теоретически,
они могут подойти и для бассейна. Эти тампоны похожи на поролоновую губку. Сама не пользовалась ими, но может кто-то тут испытывал и оставит отзыв. Либо в сети отзывы поищите.
ГЛЮкоза• 20 августа 2018
В инструкции написано.
Ms. Доброта• 20 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
И очень удобно ими пользоваться .
Просто вовремя менять и все
Вам 15 лет? Чтобы краешек не торчал? Инструкцию читайте