Баррикадница• 21 августа 2018
после тренировки болят колени
когда пройдет ? а то на работе, по ступенькам хожу как будто ноги не сгибаются в коленях
Баррикадница
• 21 августа 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Давно занимаетесь? С тренером?
нет не давно месяц
Баррикадница
• 21 августа 2018
Ответ дляRuruka
Заматывайте эластичным бинтом на время тренировки и пока не давайте нагрузку на колени, если это болят суставы. Обязательно сообщите тренеру.
Можно ещё попить коллаген или хондроитин.
писала ввайбере ,сказал что мышцы и ето хорошо
Баррикадница
• 21 августа 2018
Ответ дляМост_Устал
Мышци колен? Может, бедра или голени?
ну как правильно сказать ,все вокруг колен
Баррикадница
• 21 августа 2018
Ответ дляRuruka
Да, это звучит странно, но я так думаю имелись ввиду мышцы над коленями)
очень странно хожу ети дни
Дедуськина бабуська• 21 августа 2018
мазь хондроксид вам в помощь... снизьте нагрузку на колени!! у меня такое было...месяц сделала перерыв, мазала мазью... и то время от времени колено дает о себе знать
Весотехник• 20 сентября 2018
если давно болят, то с таким лучше не шутить - все заболевания такого рода перерастают во что-то серьезное именно из-за игнорирования проблемы ’авось само пройдет’ . Для вашего же успокоения рекомендую обратиться сюда тут врачи занимаются разнообразными травмами по спортивной теме, от балета до бодибилдинга, отношение отличное, знакомая как-то туда обращалась - очень нахваливала и доктора, и саму клинику