Амели на мели• 21 августа 2018

Престарелая русалка. Быть или не быть. Фото.

Когда здесь писали про престарелых русалок, я не понимала, что это такое и как могут длинные ухоженные волосы испортить имидж. А когда увидела Джей Ло, наконец-то поняла, о чем толковали девы.

Женщины, если вам немного за -цать, берите ножницы и немедленно расставайтесь со своей "красотой". Длинные волосы уже не ваше украшение.
Результат:
вже голосів: 1040
834 (80.19%) А мне нравится образ
206 (19.81%) Выглядит престарелой русалкой
Тут как тут• 21 августа 2018
Джей Ло прекрасно выглядит. тут уже была тема с ней, типа сколько дадите, я и тогда писала, что сколько есть, столько и дам, видно, что не девочка-припевочка, а очень ухоженная дама. волосы её не портят абсолютно. какую прическу носить - личное дело каждой ’престарелой’, естественно, что редкие волосы невнятного цвета даму не украсят, но если с волосами все в порядке, то почему бы и нет? у меня коллега под 50 с шикарными длиннющими кудрявыми волосами до талии, отрезать такое богатство в угоду стереотипам - преступление.
автор Амели на мели • 21 августа 2018
Ответ дляДобротная
женщина, пейте валерьянку и займитесь делом
Я и занята делом. Сижу на советчице, пью кофе со сливками, обсуждаю неудачный образ Джей Ло.
автор Амели на мели • 21 августа 2018
Ответ дляПоросенка
Капец.
Всем бы в 49 лет иметь такие волосы и тело/фигуру.

А че совет только обрезать длину? Может сделать стрижку короткую и химию???
Причем здесь фигура и тело? У меня нет претензий ни к ее телу, ни к лицу. А длинные волосы, да, сделали из нее престарелую русалку.
Кнопкотык• 21 августа 2018
Ответ дляЧумачечая_
иииииииииииииииииии. .....сверху тоника!
Сиреневая, как моей старой учительницы по русскому и литературе в 90х годах, плюс у нее была какая то грандиозная прича, как парик в 18м веке. Я ее потом через много лет узнавала на улице по ней и сиреневым волосам, она уже не работала, но стиль упорно не меняла))
Пушап Ми• 21 августа 2018
Если вы будете в ее возрасте выглядеть так же, то вам можно
автор Амели на мели • 21 августа 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
испортили только в ваших глазах, мне вот очень нравится этот её образ.
Улучшили Вику виниры, а Джей Ло с этими волосами, как Васечкина в палантинах. Дешевый и неудачный образ.
Аноним_1455• 21 августа 2018
Завидуете?
Ло выглядит отлично! Хотя я её никогда не считала красавицей.
автор Амели на мели • 21 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
Я выгляжу не хуже, поверьте.
Молчунья• 21 августа 2018
Да, щас, бегу и волосы назад)
Сколько вам лет, интересно? Обычно лет до 20-25 все 30+ кажутся старухами.
Если вам повезет, может, хотя бы к сорока поймете, что чужое мнение о вашей внешности не имеет ровно никакого значения)
Жена_КотораяСтена• 21 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
вы работаете модным критиком?
автор Амели на мели • 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
Завидуете?
С волосами такой длины - да, выглядит круто. Неужели никто не видит разницу, или из вредности заливают комменты сиропом?
автор Амели на мели • 21 августа 2018
Ответ дляМолчунья
Да, щас, бегу и волосы назад)
Дамы, вы читать умеете? Я писала о том, что она в свои 40 с лишним старуха? Или о том, что ей нужно подстричься под горшок?

Вот здесь длинные волосы? Да, длинные.
Выглядит как? Потрясающе.

Но добавьте сюда еще 1 метр наращенных волос -- и получаем русалку на пенсии.
Green14• 21 августа 2018
Елки, хочу быть такой русалкой хотя бы в 40
Сижу на стуле• 21 августа 2018
красотка
автор Амели на мели • 21 августа 2018
Ответ дляGreen14
Нет ничего более простого.
Записывайтесь в салон на наращивание, выбирая пряди длиной не менее 1 м.
Green14• 21 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Нет ничего более простого.
вы же понимаете, что я не про волосы
Неваляшкина• 21 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Я выгляжу не хуже, поверьте.
Позвольте не поверить.
Куколка-мяуколка• 21 августа 2018
Ответ дляПоросенка
Капец.

Да,очень крутое тело,
Неваляшкина• 21 августа 2018
Ответ дляGreen14
Аналогично, согласна даже в 35.
Молчунья• 21 августа 2018
Ответ дляАмели на мели

Вот здесь длинные волосы? Да, длинные.
Выглядит как? Потрясающе.

Читать умею. Тема называется ’Престарелая русалка’. Ну да, не старуха. Просто престарелая)))
Джей Ло наверняка совершенно пофиг, что вы думаете о ее прическе. Это только ваши проблемы, а не тех, чей образ или прическа вам не нравится.
Поросенка• 21 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Ну, напишите претензии ей в инстаграм, что ли.
Выскажите своё мнение ей там.
Так и напишите - Претензий к телу и к лицу не имею. А длинные волосы делают из Вас престарелую русалку. Клуша с ’советчицы’ кидстафф
Томатико• 21 августа 2018
Ответ дляПоросенка
Выскажите своё мнение ей там.
Томатико• 21 августа 2018
автор, а ваше фото будет, так сказать эталонное
Чебураха с перцем• 21 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Свой удачный покажите.
Курс капусты• 21 августа 2018
Так дело не в длинных волосах, а в том, что их неправильнл уложили, лицо наколото, надо было все назад или вверх поднимать
Бутербродница• 21 августа 2018
Джей Ло- шикарная женщина. Некоторым в 20-30 так бы выглядеть...Но нннет, щас будет куча отмазок денег нет, времени нет и бла-бла-бла
Пенек Возмездия• 21 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Я выгляжу не хуже, поверьте.
не верю, Джей Ло божественна, а вы- нет..
Пацака-задирака• 21 августа 2018
мне не нравятся распущенные волосы, но и резать их я не вижу причины. Сделать аккуратный хвост, ракушку, косу... это нереално что ли?
обязательно, автор, в угоду вам себя надо обскубать?
Чебураха с перцем• 21 августа 2018
Ответ дляПоросенка
Выскажите своё мнение ей там.
Браво !!!
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2018
Да да, обрезать волосы и ситцевый халатик прикупить. Ну чтоб совсем трушно было