Незнакомлюся• 04 октября 2013
Наверное я не правильно живу
Вот читаю темы на Советчице и понимаю - что ничего не понимаю!
вот какие выводы у меня получились
-- основная задача женщины выйти замуж, если повезет-то удачно!
рожаю ребенка и все мне должны - муж пусть на руках носит и денежку в зубах притаскивает и побольше!
а родители должны квартирой обеспечить, да и машину прикупить молодой семье и пусть лучше это будут родители мужа!
а если всего этого нет - то быстренько развод ! и уже завтра найдется другой кандидат! и ребенка моего и он и новая свекровь будут обожать.
а я вся такая хорошая, и работать не хочу - а зачем ? ведь муж есть,это его забота!
вот какие выводы у меня получились