Незнакомлюся• 04 октября 2013
Наверное я не правильно живу
Вот читаю темы на Советчице и понимаю - что ничего не понимаю!
вот какие выводы у меня получились
-- основная задача женщины выйти замуж, если повезет-то удачно!
рожаю ребенка и все мне должны - муж пусть на руках носит и денежку в зубах притаскивает и побольше!
а родители должны квартирой обеспечить, да и машину прикупить молодой семье и пусть лучше это будут родители мужа!
а если всего этого нет - то быстренько развод ! и уже завтра найдется другой кандидат! и ребенка моего и он и новая свекровь будут обожать.
а я вся такая хорошая, и работать не хочу - а зачем ? ведь муж есть,это его забота!
вот какие выводы у меня получились
Боевая• 04 октября 2013
на самом деле всё у всех не так, просто здесь можно оторваться со своими фантазиями, наплести в три короба..и под анонимом.
Бабка-ежика• 04 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
не без таких, но не все здесь такие я думаю....
большинство!
Физрукая• 04 октября 2013
Вы,только ТС упустили такие темы:
’измена мужа’
’проблемы в сексе’
’больные дети’
’экономия денег’
’помогите найти работу’
’достала свекровь’ и т.д. и т.п.
’измена мужа’
’проблемы в сексе’
’больные дети’
’экономия денег’
’помогите найти работу’
’достала свекровь’ и т.д. и т.п.
Незнакомлюся
• 04 октября 2013
да нет девочки, у меня все нормально.
просто сегодня темы какие то - вот так и навеяло.
прекрасно понимаю что у многих совсем другая жизнь,чем я описала в вопросе.
Незнакомлюся
• 04 октября 2013
Ответ дляВечная жена
Что за бред-извените откуда такие выводы?
да по темам прошлась
Бабка-ежика• 04 октября 2013
Ответ дляВечная жена
оттуда ... )))
я согласна с мнением автора о большинстве здесь присутствующих, по крайней мере именно такие выводы напрашиваются, после того как перечитаешь темы из радлела ’Он и Она’
ДваДваВосемь• 04 октября 2013
И что плохого в том ,что девушка хочет жить хорошо в браке?Хочет детей?Неужели предназначение женщині-строить космические корабли?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 октября 2013
Да,муж должен обеспечивать семью,желательно на руках носить,почему нет?Про родителей не согласна-это мы им должны,а не они нам.
Намакушка• 04 октября 2013
Согласна с автором. Да и фантазерок тут хватает. Особенно, если дело касается секса.
ОЛЬГА 2012• 04 октября 2013
автор, замужние не все так пишут
а вот те, кто развелся - это даааа
им и квартиру оставить должны, и обеспечивать, и еще и любые их выбрыки исполнять - по крайней мере, лично мне это в глаза оч часто бросается
а вот те, кто развелся - это даааа
ДваДваВосемь• 04 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
чему завидовать?
обеспеченности,уверенности в себе и правильно выстроенным приоритетам
Незнакомлюся
• 04 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
ничего плохого, только хорошее.
но при этом надо и семью строить и отвечать за свои поступки
Бабка-ежика• 04 октября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Автор,Вам завидно ?
мое мнение совпадает с мнением автора, а вы похоже именно из тех ’советчиц’ )
раз вы не поняли, что имелось ввиду - зависть тут не причем, сожаление о понятиях большинства...
Пишущаяся• 04 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
оттуда ... )))
так и муж у девушки хочет жить хорошо в браке, что бы его никто не парил, не напрягал, с прирогами в пеньюаре на пороге встречал - тогоко много ли таких барышень здесь?
Карусель-весель• 04 октября 2013
Ответ дляФизрукая
Вы,только ТС упустили такие темы:
’измена мужа’
’проблемы в сексе’
’больные дети’
’экономия денег’
’помогите найти работу’
’достала свекровь’ и т.д. и т.п.
’измена мужа’
’проблемы в сексе’
’больные дети’
’экономия денег’
’помогите найти работу’
’достала свекровь’ и т.д. и т.п.
Что такое ТС??
Незнакомлюся
• 04 октября 2013
Ответ дляФизрукая
Вы,только ТС упустили такие темы:
’измена мужа’
’проблемы в сексе’
’больные дети’
’экономия денег’
’помогите найти работу’
’достала свекровь’ и т.д. и т.п.
’измена мужа’
’проблемы в сексе’
’больные дети’
’экономия денег’
’помогите найти работу’
’достала свекровь’ и т.д. и т.п.
просто не хотелось все перечислять!)))