Аноним_1445• 21 августа 2018

Аллергия и флостерон

Девочки, может кто-то сталкивался с таким...
Началась сильная аллергия, таблетки и капли уже не помогали, решили с врачом уколов флостерон, аллергия через сутки начала проходить. Но после укола уже 5 дней ужасное состояние - апатия, сердцебиение участились, нет концентрации внимания, как-то все не в радость, что со мной? Когда это закончится? Что-то мне это состояние совсем не нравится (((
olga9846• 21 августа 2018
Я каждый год колю флостерон или дипроспан. Дипроспан дорого - 230 грн. Флостерон дешевле, но срок действия меньше. Когда отходит укол, состояние плохое некоторое время. Сильное потоотделение, апатия. Возвращаются все болячки, но через пару недель, пройдет все.

olga9846• 21 августа 2018
Это препараты гормональные. Еще можно депос, тоже дешевле.
автор Аноним_1445 • 21 августа 2018
Ответ дляolga9846
Спасибо за ответ, пройдёт все, и снова вернётся аллергия?
olga9846• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
Цветение до конца сентября . Возможно придется еще один укол делать. Флостерон на 2 недели. Дипроспан до 20 дней действует. Лучше в это сезон уезжать, например в Москву, севернее.
автор Аноним_1445 • 21 августа 2018
Ответ дляolga9846
Спасибо, уехать не получится
olga9846• 21 августа 2018
Ответ дляАноним_1445
Спасибо, уехать не получится
Я Вас понимаю, страдаю с детства, это ужасно! Раньше на таблетках ( Эль-цет, цетрин), сейчас только уколами спасаюсь. Раньше старалась уезжать в Москву, к родственникам. Только проезжала Харьков и у меня улучшалось состояние, нос раскладывало , прекращались чиханья.