Кукусикиииииии• 21 августа 2018

Девчонки, системные расстановки? Польза или вред? Поделитесь, пожалуйста?

настраиваюсь чтоб сходить. Рекомендуют одного расстановщика из Харкова, который бывает и в Киеве. Вот думаю, стоит или это все больше удачно срежиссированное кино
Бензопирен• 21 августа 2018
Инжир?

40каградусная• 21 августа 2018
я была. Из любопытства,у знакомого психолога. Жалею, без крайней нужды этого делать не стоит.
Самоучка• 21 августа 2018
Ответ для40каградусная
Что именно не понравилось?
Оченьценная• 21 августа 2018
и я послушаю из интереса просто, хоть и не совсем понимаю, о чем речь, если честно)
автор Кукусикиииииии • 21 августа 2018
Ответ дляБензопирен
Инжир?
он самый? были у него?
Бензопирен• 21 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
он самый? были у него?
не была, но хочу. Очень его рекомендовала знакомая.
Бензопирен• 21 августа 2018
Ответ для40каградусная
ну может потому что из любопытства, а не от реальной проблемы.
автор Кукусикиииииии • 21 августа 2018
Ответ дляБензопирен
а что знакомая рассказывала? мне просто тоже моя знакомая его рекомендовала
автор Кукусикиииииии • 21 августа 2018
Ответ дляБензопирен
если это не секрет, конечно

Бензопирен• 21 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
ну гооворила, что он лучший в Харькове по системным расстановкам. Она не ходила, он сама психолог и где то с ним пересекалась.
автор Кукусикиииииии • 21 августа 2018
Ответ дляБензопирен
спасибо большое!
автор Кукусикиииииии • 21 августа 2018
Ответ дляБензопирен
можете, пожалуйста, спросить у нее ее мнение (как психолога) о методе расстановок?
Бензопирен• 21 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
она мне очень рекомендовала этот метод для решения каких то глубинных проблем, которые не лежат на поверхности, а нужно раскопать. В частности у меня непростые отношения с мамой, вот она считает, что именно этот метод поможет понять проблему и найти выход.
автор Кукусикиииииии • 21 августа 2018
Ответ дляБензопирен
А Вы не делали у этого специалиста или не делали вообше расстановку?
Бензопирен• 21 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Не была, хочу пойти, но только к нему
40каградусная• 21 августа 2018
Ответ дляСамоучка
Что именно не понравилось?
Вместо утоления праздного любопытства во мне подняли страхи, от которых я бегу всю жизнь. Я очень боюсь потерять своих близких, это все вышло на новый уровень после посещения. На еще больший, и на более пугающий. для людей, которые хотят решить свою проблему- выход не плохой, для тех, кому просто любопытно - не стоит идти. Очень повеселил результат всего. Моя знакомая психолог поинтересовалась как мне. Я честно сказала почему жалею. Она предложила курс психологической помощи за очень не малые деньги)
чурчхела• 22 августа 2018
Ходила несколько ркз, мне понравилось. Думаю, много зависит от фасилитатора. ( того кто, ведет расстановку)