Жена брата Админа• 21 августа 2018

Заработал публичный реестр получателей субсидий

В Украине заработал публичный реестр субсидиантов

Об этом в интервью «Слову и Делу» сообщил министр социальной политики Андрей Рева.

В реестре можно проверить наличие субсидии по любому адресу в Украине. На сайте показывает размер полученной субсидии за все периоды. При этом Рева отметил, что личных данных на сайте нет, только информация о начисленной помощи. «Мы спрятали все персональные данные, но вы можете посмотреть, есть ли у человека субсидия и какой ее размер», – рассказал министр. На заседании правительства реестр еще представлен не был.

Напомним, общая сумма субсидий, предназначенных для компенсации затрат семей на оплату жилищно-коммунальных услуг в Украине, в январе-июле 2018 года составила 734 млн грн, что в 4,2 раза (или на 2,3 млрд грн) ниже показателя января-июля 2017 года.

https://ru.slovoidilo.ua/2018/08/21/novost/politik...

Адрес для проверки тут -
https://subsidii.ioc.gov.ua/search/
Дежурняшная• 21 августа 2018
пошла халявщиков знакомых искать

Gra_Nata• 21 августа 2018
что то номер дома не позволяет ввести
Платье Длинное бальное• 21 августа 2018
моей улицы там нет)
автор Жена брата Админа • 21 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
что то номер дома не позволяет ввести
Не знаю. У меня работает, только что проверяла.)
Gra_Nata• 21 августа 2018
а, разобралась. не вводится, потому что нет у такого дома субсидии
Сирот@ К@з@н@ск@я• 21 августа 2018
Щас соседей проверят. Потом будут за спиной кости мыть: у него внедорожник и деньги куры не клюют, а он субсидию получает.
ДамаСКошками• 21 августа 2018
долго ищет
Пописанная парта• 21 августа 2018
моей улицы тоже нет
Ниф_ниф• 21 августа 2018
а я даже область ввести не могу

Сирот@ К@з@н@ск@я• 21 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
И у меня работает
Надувная пыль• 21 августа 2018
у меня тоже работает!
Ответ дляПописанная парта
моей улицы тоже нет
Я на украинском вводила.
Заставляличка• 21 августа 2018
И моей улицы нет
Ниф_ниф• 21 августа 2018
разобралась. спасибо.
Gra_Nata• 21 августа 2018
о, вот вижу, что у бабули моей закончилась субсидия в апреле. Суммы какие-то, я в этом ничего не понимаю, но для пользователей субсидии будет удобно.
Отличный ресурс
Пописанная парта• 21 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я на украинском вводила.
да у меня вроде ул Якубовського ( а поиск кроме Якуба Колоса) и не знает других улиц
Обнимашкина• 21 августа 2018
Я тоже не могу улицу ввести, нет такой. Днепр. Наверное не для всех областей пока работает.
Унция яда• 21 августа 2018
Ждите товарищи... не зря говорили, что будут поощрять донесения на соседей. Вот собсно и инструмент информирования изобрели.
lumonbka• 21 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
да оно и преследует такие цели в том числе. Уверена. Уже натравили всех друг на другу, теперь пойдут тук-тук

Папобус• 21 августа 2018
Тю, що за фигня.... У меня написано діюча до конца сентября, а по факту уже 3 месяц плачу по полной
lumonbka• 21 августа 2018
Ответ дляУнция яда
прикиньте, как бы круто было бы, если по ФИО можно увидеть весь доход и что именно))) ото бы поразвлекались
Ответ дляОбнимашкина
Киев и Одесса. Проверяла, работает.
Gra_Nata• 21 августа 2018
Ответ дляlumonbka
а зачем вам это?
Санта Барбара• 21 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
а зачем вам это?
да то ж Павлик Морозов забежал на ’’Советчицу’’))
lumonbka• 21 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
а зачем вам это?
мне и этот реестр не нужен
я говорю о тех, кто сейчас полезет всех знакомых и соседей пробивать по базе
Лунтик-паунтик• 21 августа 2018
Моей улиці нет(((
Hаташа• 21 августа 2018
Завис ужО
Елена Майборода• 21 августа 2018
У меня грузится уже 10´минут. Кому удалось зайти с ios или с андроида? Или все с компа?
Ромаше4kа• 21 августа 2018
Ухти ) давно пора, век компьютерных технологий на дворе, раздуплились только)
Лунтик-паунтик• 21 августа 2018
Ответ для Ромаше4kа
Ну еще не до конца раздуплились(, судя по комментариям - нет многих улиц, а кого-то даже область не получается вписать.