Жена брата Админа• 21 августа 2018
Заработал публичный реестр получателей субсидий
В Украине заработал публичный реестр субсидиантов
Об этом в интервью «Слову и Делу» сообщил министр социальной политики Андрей Рева.
В реестре можно проверить наличие субсидии по любому адресу в Украине. На сайте показывает размер полученной субсидии за все периоды. При этом Рева отметил, что личных данных на сайте нет, только информация о начисленной помощи. «Мы спрятали все персональные данные, но вы можете посмотреть, есть ли у человека субсидия и какой ее размер», – рассказал министр. На заседании правительства реестр еще представлен не был.
Напомним, общая сумма субсидий, предназначенных для компенсации затрат семей на оплату жилищно-коммунальных услуг в Украине, в январе-июле 2018 года составила 734 млн грн, что в 4,2 раза (или на 2,3 млрд грн) ниже показателя января-июля 2017 года.
Адрес для проверки тут -
Жена брата Админа
• 21 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
что то номер дома не позволяет ввести
Не знаю. У меня работает, только что проверяла.)
Сирот@ К@з@н@ск@я• 21 августа 2018
Щас соседей проверят. Потом будут за спиной кости мыть: у него внедорожник и деньги куры не клюют, а он субсидию получает.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 21 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
И у меня работает
Жена брата Админа
• 21 августа 2018
Ответ дляПописанная парта
моей улицы тоже нет
Я на украинском вводила.
Пописанная парта• 21 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я на украинском вводила.
да у меня вроде ул Якубовського ( а поиск кроме Якуба Колоса) и не знает других улиц
Обнимашкина• 21 августа 2018
Я тоже не могу улицу ввести, нет такой. Днепр. Наверное не для всех областей пока работает.
Папобус• 21 августа 2018
Тю, що за фигня.... У меня написано діюча до конца сентября, а по факту уже 3 месяц плачу по полной
Жена брата Админа
• 21 августа 2018
Ответ дляОбнимашкина
Киев и Одесса. Проверяла, работает.
Санта Барбара• 21 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
а зачем вам это?
да то ж Павлик Морозов забежал на ’’Советчицу’’))
Елена Майборода• 21 августа 2018
У меня грузится уже 10´минут. Кому удалось зайти с ios или с андроида? Или все с компа?
Лунтик-паунтик• 21 августа 2018
Ответ для Ромаше4kа
Ухти ) давно пора, век компьютерных технологий на дворе, раздуплились только)
Ну еще не до конца раздуплились(, судя по комментариям - нет многих улиц, а кого-то даже область не получается вписать.