Пушистый Пельмень• 21 августа 2018
Как я сегодня немного опозорилась у психолога...
Для получения справки от психиатра надо было пройти и психолога. Вопросы его были крайне легкие, по типу: столицы Молдовы, Мадагаскара, Турции, что такое барометр, поясните пословицы, отличия и общее собаки и ребенка, надо было еще посчитать, от 100 отнимая 7, и обратно, в таком вот духе. Но последний вопрос поверг меня в ступор: назовите общее между ЯЙЦОМ и ЗЕРНОМ. Ну я говорю сразу: и то, и то еда, только как бы в сыром виде, из яйца можно сделать кучу блюду, и из перемолотого зерна, т.е муки, тоже. Она говорит нет, подумай еще. Я говорю: это как пищевая цепочка, да? Мол, зерно съедает курица, а потом она же порождает, грубо говоря, яйцо. Тоже нет, тут мне надоело, говорю все, харе, давайте заключение ) Она улыбается, говорит, очень немногие быстро и четко отвечают. Ну вот такое, легкий позорчик, хотя я конечно утрирую, просто улыбнуло... А сертификат от психиатра я получила, конечно.
Советчицы, а Вы как думаете, в чем общее?
Красавица писяная• 21 августа 2018
Спросила у мужа, что общее между яйцом и зерном. Без раздумий , сразу сказал - курица.
ШобВам_КакНам• 21 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
тю. курица на фабрике комбикорм прет. Многие дети вообще ту курицу не видели))) , взрослые тоже.
ШобВам_КакНам• 21 августа 2018
а зерно бувае різним... не завжди овальне... курка може здохнути й не відкласти яйце
Кривая спроса• 21 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну, сходите к психологу при псих диспансере, Полтава, убедитесь ))
Столица Молдовы - Полтава?
Аноним_1499• 21 августа 2018
Прямо эрудицию проверили. А не психологическое состояние. Тесты на зно не предлагали?
Пошаманю• 21 августа 2018
География с отклонением в сельхоз.культуру это психология? Боюсь представить даже вопросы психиатра...
Просто каралева• 21 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
о, еще спрашивали, что общего у памятника и поэмы. И что разного у канарейки и сосны. Вот только с парами слов психолог лоханулась и дала не по методичке. Пары были логичные, а надо было нелогичные... посему и прошла на высокий уровень аналогий.
Расскажите, пожалуйста, что же общего и разного?
flyintheskyv• 21 августа 2018
Ответ дляпостою_послушаю
я думаю у психолога задача не знание столиц проверить, а степень нервозности человека, которому задают такие вопросы
логично)))но я бы не прошла эту проверку(
Просто каралева• 21 августа 2018
Ответ дляberil_он
я когда на права сдавал и тоже от психиатра проходил, единственное что он попросил это показать руки и назвать сколько океанов существует и назвать их и все
И сколько Вы назвали?
Аноним_1462• 21 августа 2018
Брала сегодня справку у психиатра для работы
Вопрос был один: зачем вам справка? Говорю: для работы в школе, учителем
И все
Жерица ночи• 21 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Психиатр НИКОГДА не отправит к психологу, а психолог не будет задавать столицы )))

, точно, топорная до смеха выдумка автора
i.ne.govori• 21 августа 2018
Ответ дляКривая спроса
Може, забув.
Вы ж моя лапушка) Такой добрый ответ.
А у меня только недобрые о профпригодности данного специалиста и об эффективности данного метода
Самоучка• 22 августа 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Общее то, что это ’зародышь’. Из зерна- колос, из яйца- курица.
ЗародышЬ?
Афтар, пЕши ИстЧо! Жги напалмом!!!
Самоучка• 22 августа 2018
Ответ длязабиякина
И зерно , и яйцо- клетка
нервная??? Вы в школе состав зерна и яйца не изучали? и что такое клетка - не в курсе???
Мда, а потом народ рассказывает. что им школьные знания в жизни не пригодились. ну конечно, если их нет, как они могут пригодиться вообще?
ШобВам_КакНам• 22 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
нет, отправляют. Я проходила весной. Психиатр отправлял к психологу. Психолог сидела в кабинете, который находился... в отделении с людьми с диагнозом. Двери закрыли на ключ и пока не прошла (а это еще очередь), то не выпускали. Выпускали только с врачом. Треш.
ШобВам_КакНам• 22 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
оооо, УРА!!! Ответ, почему я верю!!!! Я там была))). Там девка стремная и все на русском. Еще и закрывали на клоюч. Ессссс
ШобВам_КакНам• 22 августа 2018
Ответ для_ЯНА__
автор, что-то не понятно. я психиатр. и для получения справки к психологу не отправляют. просто по базе смотрят, стоит на учете или нет. а подобные вопросы задаются в военкомате и при госпитализации
в Полтаве немного не так. Они так деньги сшибают