Сладкий лимончик• 21 августа 2018
Капец. Доллар опять растёт. Пора валить
Куда валить ребята, что делать? Моя зарплата опять обесценивается, хотя я работаю, трачу деньги на курсы и т.д. Платят не в долларах - вот это печалька. Может, ну его все к черту? Была мысль устроиться домработницей за границу с проживанием. Иначе если так пойдёт дальше, то никакие курсы и "больше работать надо" не помогут мне в моей специальности. Я работаю в сфере образования.
Сладкий лимончик
• 21 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
Вот афтор в пробке и застряла, никак свалить не может
А вы по ходу радуетесь, что люди сваливают из Украины?
Плакат с автографом зимы• 21 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
И как количество населения повлияет на уровень жизни? Можете проиллюстрировать?
если каждого третьего продать на органы, оставшимся олигархам хватит лет на 10
Сладкий лимончик
• 21 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Привет ольгинским троллям!
Январь 2017 года:
Так это январь. А сейчас только август. Я ждала, что доллар зимой вырастет, но никак не в августе месяце.
Сладкий лимончик
• 21 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Неплохой бизнес-план.
Sentjabrinka• 21 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Они сваливают также как и вы
Ответ дляКузнецOFF
Привет ольгинским троллям!
Январь 2017 года:
обьясните не троллям 2013 год, минимальная пенсия 150$ коммкналка 30, 2018 год, минимальная пенсия 50$ коммуналка.... кто или что уничтожает народ?
#Пойду_кгадалке• 21 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
что не угадала с диагнозом?
Ответ дляСладкий лимончик
Неплохой бизнес-план.
по кризис-менеджменту твердая 5 в 2003 году
Сладкий лимончик
• 21 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что ещё предложите отчаявшемуся человеку со средним интеллектом и способностями?
Ответ дляСладкий лимончик
если б с совсем низким, в ВР, АП или к Луценко, со средним, там не поймут, надо подумать
Сладкий лимончик
• 21 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Чувство юмора у вас тоже на пятерочку.
Сладкий лимончик
• 21 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать. (с) Марк Твен
Ответ дляКузнецOFF
Если в кране нет воды - значит выпили её!
Виктор Фёдорыч - наш прЕзЕдЕнД!
я знаю что он президент, это еще Конституционный Суд Украины установил
Но он в отпуске за свой счет по личным обстоятельствам с начала 2014 года, и рулит временно кто то другой
Ответ дляКузнецOFF
Виктор Фёдорыч - наш прЕзЕдЕнД!
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 21 августа 2018
Ответ дляЧавонадо
так уже четверть населения свалили, а вы всё посылаете. Валят трудоспособные, специалисты. Кто останется, пенсионеры и низкоквалифицированные? Кто страну будет вытягивать?
А я думаю, чего это новострои растут как грибы после дождя. Это для кого их строят ? И , главное, их покупают, наверное пенсионеры и низкоквалифицированные. Подруга в автосалоне работает, так они за день больше машин продают, чем я шмоток на КС. Тоже пенсионеры покупают.
Ответ дляБлинчик Мой
открою маленький секрет, кроме Киева, новостроев практически нигде нет, да и здесь уже агония
Сладкий лимончик
• 21 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Выборы Порошенка признали практически кристально чистыми и честными. Даже Тимошенко это признала. Так что у нас с демократией ещё все очень даже неплохо, не то что в России. Не зря же они в рекламу столько вбухивают и занимаются подкупом избирателей.
Сладкий лимончик
• 21 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Меня тоже эта ситуация удивляет. Это страна-парадокс.
Хачапууури• 21 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
Не знаю - тут часто истерят по поводу роста валюты и обнищания.
Неужели все так плохо? Ведь и много тем по поводу отдыха заграницей, дорогих покупок и т.д.
По-моему, глобально ничего не поменялось с 2013 года (финансы имею ввиду, не войну).
Кто-то стал жить лучше, кто-то хуже - нормальный процесс. Не могут жить все одинаково хорошо.
У меня лично все улучшилось. В 2013 зарабатывала 3200 грн. Даже не 500 долл по курсу 8. Сейчас зарабатываю 25-30 тыс в месяц, и чувствую себя гораздо лучше чем четыре года назад.
У мужа свой бизнес - и тогда, и сейчас. Зарабатывает ситуативно - какой месяц больше, коакой меньше...но в принципе тот же уровень. За четыре года обставили новую 3к квартиру, купили две машины.
Не так все плохо ИМХО
Возьмите автора к себе на работу!!!!
Ответ дляСладкий лимончик
в напонятных референдумах 91 и типовыборах 14 не участвовала, себя не на помойке нашла
Блинчик Мой• 21 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Открою вас секрет, в обл. центрах все застраивается что только можно. Два завода вот только недавно снесли у нас в городе и на их месте строят дома. Цены не падают и все равно раскупают.
Ответ дляБлинчик Мой
рада чьо у Вас в Запорожье улучшилась экология без заводов

Блинчик Мой• 21 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Виктор Фёдорыч - наш прЕзЕдЕнД!
Він не упів це все зробить, а хто не успів, той опіздав. А так хотів...
еще примеры сказочных облцентров с кучей новостроев будут?
Блинчик Мой• 21 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Я ближе к Карпатам, у нас с экологией еще куда ни шло.
Блинчик Мой• 21 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А вы откуда ? У вас не строят ?
Ответ дляБлинчик Мой
ближе к карпатам только Бенинград, или Днепронепетровск?
какая я недогадливая