Сладкий лимончик• 21 августа 2018

Капец. Доллар опять растёт. Пора валить

Куда валить ребята, что делать? Моя зарплата опять обесценивается, хотя я работаю, трачу деньги на курсы и т.д. Платят не в долларах - вот это печалька. Может, ну его все к черту? Была мысль устроиться домработницей за границу с проживанием. Иначе если так пойдёт дальше, то никакие курсы и "больше работать надо" не помогут мне в моей специальности. Я работаю в сфере образования.
Для драки• 21 августа 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Які ж у нас люди(((
автор Сладкий лимончик • 21 августа 2018
Ответ дляЛгин
Вам обязательно хочется работать на дядю,зависеть от его настроения или от кризиса???Если жилья нет и еще копите-может лучше купить домик в деревне,недалеко от города?В своем доме можно многое придумать и не зависеть ни от кого.А в квартире будете платить олигархам за газ,воду и прочее..
Посмотрите на опыт других людей-наберите в ютубе’переезд из города в деревню’,сечас это набирает популярность,люди прозревают.
У моих родителей есть дом в селе. Отопить его зимой - большая проблема, отец на зиму дрова уже два года заготавливает, но у нас нет таких лесов, как на западной, а деревья рубить в посадке запрещено. Частично отапливаемых газом, частично дровами и то - температура в доме около 19 градусов. И это с конца октября до середины весны. Очень затрантно. Но к ним переезжать не вариант. Удаленно не поработаешь - свет часто пропадает - то от ветра, то трансформатор вырубает - не справляется с нагрузкой по сети. А работы в селе нет денежной.
Ответ дляКолупалочка
Я не продажник вообще-то. Продают тур-компании, а я просто провожу экскурсии для иностранцев. Но делаю качественно и с удовольствием. Поэтому заказов немало
У нас в Украине экскурсии проводите? Или за границу с турами ездите?
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
А че вы такая злая?
Анонимус Я• 21 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Посмотрите кредиты на утепление дома .
Кредитование АО «Ощадбанк» на приобретение котла с использованием любых видов топлива и энергии (за исключением природного газа и электроэнергии, кроме электрического теплоаккумуляционного обогрева и горячего водоснабжения) с возмещением от 20 до 70 процентов суммы кредита (максимум 12 тыс.грн.).
Кредитование АО «Ощадбанк» на приобретение энергоэффективного оборудования и/или материалов с возмещением от 30 до 70 процентов суммы кредита (максимум 14 тыс.грн.).
жар-птица Нюра• 21 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
таки не понимаю, все бывшие активистки единой темы хотели нагадить москалям. неужели не хотите урвать у них клаптик земли, гектаров триста, и срубить там все деревья
Удалено администрацией...
Sentjabrinka• 21 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
А че вы такая злая?
Удалено администрацией...
Чавонадо• 21 августа 2018
Ответ дляПышечка
Доллар растет каждый год.
да 2013 он не рос так катастрофически каждый год. Это сейчас рассказывают что доллар сезонная валюта - до 2013 он таким не был. Так что не надо лгать.
Налогообложу• 21 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
Не знаю - тут часто истерят по поводу роста валюты и обнищания.
Неужели все так плохо? Ведь и много тем по поводу отдыха заграницей, дорогих покупок и т.д.
По-моему, глобально ничего не поменялось с 2013 года (финансы имею ввиду, не войну).
Кто-то стал жить лучше, кто-то хуже - нормальный процесс. Не могут жить все одинаково хорошо.
У меня лично все улучшилось. В 2013 зарабатывала 3200 грн. Даже не 500 долл по курсу 8. Сейчас зарабатываю 25-30 тыс в месяц, и чувствую себя гораздо лучше чем четыре года назад.
У мужа свой бизнес - и тогда, и сейчас. Зарабатывает ситуативно - какой месяц больше, коакой меньше...но в принципе тот же уровень. За четыре года обставили новую 3к квартиру, купили две машины.
Не так все плохо ИМХО
Вон, в путешествиях девушка весь день убила на поиски номера под Киевом за любые деньги - НИГДЕ мест нет)))
Все бедуют)) Как обычно)))
Ответ дляАнонимус Я
Посмотрите кредиты на утепление дома .
!!!!
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
Я вас не понимаю
Ответ дляАнонимус Я
Посмотрите кредиты на утепление дома .
А чем же такой котел топить? Все равно нужно топливо, а оно или по цене газа, или самим заготавливать - только вопрос: из чего.
Анонимус Я• 21 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Девушка ну хоть читайте дальше первых слов....Не хотите кредит на котел- возьмите на утепление. Там же предлагают.
----
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Ответ дляАнонимус Я
----
Утеплили уже снаружи дом самостоятельно. Площадь просто большая дома. А внутри утеплять как - разве что тёплые полы, но это пол сдирать. Электрический не подойдёт - свет часто отключается, а по трубам - вдруг прорвет.
Carin• 21 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
автор доллар падает в силу бессилия сасш перед китайцами, гривна, ну того... пикирует немного в силу тонкости туалетной бумаги на которой печаталась
что, бумага уже дороже )?
Чавонадо• 21 августа 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Я в шоке. Ото тролли штампуют темы. Раньше было по одной теме в день, а сегодня уже вторая. Валите уже отсюда, попутного ветра. Почему еще в прошлом году не свалили, такая же история с долларом была.
так уже четверть населения свалили, а вы всё посылаете. Валят трудоспособные, специалисты. Кто останется, пенсионеры и низкоквалифицированные? Кто страну будет вытягивать?
Коленная ложечка• 21 августа 2018
Сегодня же упал доллар.
ШобВам_КакНам• 21 августа 2018
Сегодня из новостной ленты: каждую минуту из украины выезжает 2 человека на заработки!
https://www.google.com.ua/amp/s/amp.censor.net.ua/...
Плакат с автографом зимы• 21 августа 2018
Ответ дляCarin
что, бумага уже дороже )?
смерековая - да, все в ИКЕА продадено
Ответ дляШобВам_КакНам
фигасе, так мало, наверное пробки на выезде
Ответ дляКоленная ложечка
Сегодня же упал доллар.
он про это в курсе? поднимите, отряхните, спросите ничего ли не сломал
КузнецOFF• 21 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Слушайте. Я прям призадумалась. Но я даже не знаю, как их искать. Чтобы захомутать такого, нужно какими-то особыми техниками в сексе владеть?
Не так давно в соседних темах писали, что надо уметь глотать!
ДелиВерка• 21 августа 2018
Езжайте,нам только лучше.Кучма как-то сказал,что в Украине высокий уровень жизни,сравнимый с Нидерландами,будет тогда,когда в стране будет 30-33 миллиона населения,не более.
Sentjabrinka• 21 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот афтор в пробке и застряла, никак свалить не может
#Пойду_кгадалке• 21 августа 2018
да где ж растет, падает! не так давно по 40 покупали
Ответ дляСмайлик
И как количество населения повлияет на уровень жизни? Можете проиллюстрировать?
Ненька наша• 21 августа 2018
Свалите с советчицы хотя бы.
Ответ дляСмайлик
да, и все с его родины, и с дотациями США