Аноним Первый• 22 августа 2018
В каком самом необычном месте у вас был секс?
Или может в обычном, но запомнился чем-то особенным)
Откушу что там торчит• 22 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
А можно было просто занюхать цветами, я видела, как люди занюхивали головами, до сих пор не поняла смысла этого ритуала

Я такое только в фильмах видела
Аноним Первый
• 22 августа 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Еще парни взяли бутылку водки, а напиток забыли. Пришлось запивать водой для цветов, которая на могилке стояла
Ой, спасибо за позитив вам и другим девочкам, думала взять на вооружение, а смеялась до слез
Деловитая• 22 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Капец! Я думала только я умудрилась, бедный ботсад....
И у меня было в ботсаду))))
ПушАпница• 22 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На отдыхе пляже с негром через час после знакомства
Не страшно было заразу подцепить?
Аноним_1440• 22 августа 2018
На вулиці, біля будинку міської адміністрації, в кущах, взимку, в мороз.
Кому там слова не давали• 22 августа 2018
Проснулись с парнем, отходили от сна, полулежа. И к нам уселась его мама, болтать, тв смотреть.
Вообщем парень мастурбировал мне под одеялом, пока я не кончила
А мама сидела ну оочень рядом..
ПростоБелка• 22 августа 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
А еще был случай со знакомой. Снимали хоум видео с бывшим, и когда расстались, он все выложил в сеть
Родители там очень влиятельные были и на след день видео было удалено везде. Но кому надо, это сохранили и видео долго гуляло по городу
Ой не скажите, залил бы на заграничный торрент - там не удалили бы...
Непогодка• 22 августа 2018
В автобусе на средних сидениях )
На территории госпиталя облакотившись на дерево (днем))..
Бабушка Бетман• 22 августа 2018
На кухне кафе, когда уже работников там не было из необычного, а понравилось больше всего на крыше, романтика, звёзды, вино )))
ОдинРазНадетое• 22 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Да я уже поняла, что ботсад дышит сексом просто
, теперь противно там будет ходить, все в остаточных следах от этого. Фуууу
Мочалкин блюз• 22 августа 2018
Ох и тема)) Читаю: о, и там было, и там было. Вот в автобусе, правда, не было) Раз было ночью под стройкой. Думали, все спят, пока на нас этажа с 15 прожектор не направили))
Кстати, где все те люди, которые фукали в теме о сексе в машине на озере?)
Своего не предлагать• 22 августа 2018
Наверное, самое необічное - на диване в мебельном салоне)
но после кладбища и стройки я уже никого не удивлю))
вспоминала чисто ради собственного интереса))
Аноним Первый
• 22 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы ходите по дорожкам, в укромные места не заходите
Нифига_ни_ни• 22 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Слушайте, как только тема ночная 18+, вы тут как тут :)
Я вас уже узнаю :)
Так ведь и вы тоже здесь) Парой ходите по ночным темам))
Куда ж без меня• 22 августа 2018
У нас с мужем было в свинарнике,стоя над загончиком с поросенком))))Тогда в доме была уйма гостей,другого места не нашли
Аноним Первый
• 22 августа 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Пенсионеры наверное спят в это время

Ду да ду да ду• 22 августа 2018
даже стыдно такое писать
1. оральный с мужем в рейсовом автобусе по пути в Киев
2. зимой на спортивной площадке на такой деревянной штуке, по которой ходят, чтоб проверить равновесие
3. на лавочке в парке
4. ну и самая жесть в ВУЗе в аудитории, вечером уже занятий тогда не было, еще и свет вырубили во всем ВУЗе
это все с мужем, до того. как мы поженились
3. на лавочке в парке
Нифига_ни_ни• 22 августа 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
И не говорите. Неизвестно, что хуже, порнуха или ЭТО
Хуже то, что у девушки не нашлось нормальных подруг и друзей в той компании, которые бы камеру у этого пацана отобрали.
Ду да ду да ду• 22 августа 2018
еще два раза в поезде, но мы были только вдвоем в купе
про балконы я уже не говорю, там частенько было
Пыхтелка• 22 августа 2018
На стеклянном балконе отеля в Сан-Диего, оба трезвые были, но нас накрывало не по-детски. В авто на парковке в Лондоне, среди белого дня. Туалет ресторана. Ну, лес, поле. Короче, есть что вспомнить, нечего рассказать)
Госпожа Белладонна• 22 августа 2018
Ответ дляХуАнита
в море на надувном матрасе
всё думала хоть бы не утопиться
ого
Это круто
Оргазм был?
Это круто
Оргазм был?
Госпожа Белладонна• 22 августа 2018
В аквапарке. В раздевалке. Дрим таун. Людей много) выходной. А мы переодевались. Поцеловались и.....
ВЫВсеВрете• 22 августа 2018
Мда..сразу видно уровень развития наших людей. ..
Если темка умная, про книги, фильмы, мало кто отпишется...а как только про пожрать и потр...ся, то все тут как тут.
ВЫВсеВрете• 22 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Не зря, не зря именно там
Госпожа Белладонна• 22 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
О, моралистка явилась
Она в предкушении первого сентября
Ждет и ждет
Откушу что там торчит• 22 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Хуже то, что они еще ходили за спиной и ржали. Им лет по 15 было, глупые малолетки
Разгуляшка• 22 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
И вы не смогли не зайти. Или себя не видно?!
Добрый Йиннот• 22 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
Оскар ’самой обескураженной’ в той темке все равно достался автору))
Да, смайл, почесывающий голову, даже на 10% не передавал спектр эмоций