Неправдиша• 22 августа 2018

Вопрос по Фейсбуку

Подскажите, плиз!
Подчитываю я одну группку в ФБ.Я в нее не вступила и не хочу чтобы человек создавший группу знал кто читает.Он добавил фото-пост и пошли комменты,я их читала(с телефона) и нечаянно нажала под комментом "ещё". Вылезло"скрыть публикацию"и "пожаловаться".Я ни х...не поняла и нажала "скрыть".И теперь там написано"комментарий скрыт".
Вопрос:увидит ли это хозяин группы,ему прийдут уведомления итд.или это чисто для меня коммент скрыт?
Партизанка• 22 августа 2018
Вы просто скрыли этот пост из своей ленты, и будете реже видеть посты этой группы в ленте. А вообще интересно, что вы там такого себе напридумали, что боитесь, чтобы узнали, что вы читаете группу?:) В ней же же для того и пишут посты, чтоб другие читали:)

автор Неправдиша • 22 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Та город маленький не хочу что б знали)
Спасибо за ответ!Так и думала.
автор Неправдиша • 22 августа 2018
Ответ дляПартизанка
Пы сы.Человек там много приверает для своих иногородних фрэндов,а так как город маленький и мы пересекаемся,я знаю как на самом деле.Ну и потом же интересно читать,что ж он там наваял,как перекрутил?!Не хочу смущать,пусть пишет!