22 августа 2018

Какие книги Ошо для саморазвития посоветуете?

Хочу стать более спокойной и легче смотреть на вещи, отпускать ненужное и уметь сохранять необходимое. Знакомый психолог посоветовал прочитать труды Ошо. Кто читал, подскажите, с чего лучше начать?
ИзЮмрудная 22 августа 2018
так темы почитайте и выбирайте что нужно.
там есть разное
любовь
материнство
и так далее
ИзЮмрудная 22 августа 2018
погуглите все книги ошо на русском
и выбирайте тему
ИзЮмрудная 22 августа 2018
там много просто.
с чего то конкретно там не надо начинать.
ИзЮмрудная 22 августа 2018
О жизни. мне нравится.
рекомендую, так и называется
ИзЮмрудная 22 августа 2018
есть еще ’ глубочайшее доверие к жизни’ тоже классное
Отполированный Артем 22 августа 2018
по мотивам что болит....на ютубе. но мне он не нравится, слишком уж он идиализированный. сатья дас еще, с контекста вырванное мне нравится, а так...поговорили и ещ приходити...
Я не в теме 22 августа 2018
Очень нудное чтиво
ИзЮмрудная 22 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Очень нудное чтиво
просто изложение специфическое не привычное и не модное типа ’ а давайте встанем в ряд...та та та ’
ИзЮмрудная 22 августа 2018
Ответ дляОтполированный Артем
по мотивам что болит....на ютубе. но мне он не нравится, слишком уж он идиализированный. сатья дас еще, с контекста вырванное мне нравится, а так...поговорили и ещ приходити...
он не идеализированный.
просто нам не все привычно
у нас бытовое больше восприятие всего
ИзЮмрудная 22 августа 2018
например, он пишет что то подобное
не цитата
’ будущее открыто и с каждым следующим шагом ты можешь изменить его’
что тут нудного ?
что идеального ?
вполне жизненно
мы делая выбор делаем свое будущее
Miraggio 22 августа 2018
Я посоветую почитать его биографию, о коллекции роллс-ройсов, о том что сам себя он считал ’гуру богатых’, о том, что умер ’просветленный’ в каких-то 58 лет. А потом подумать - точно ли это тот человек, у которого стоит поучиться легкости бытия, или просто шарлатан, сколотивший тоталитарную секту, и наживавшийся на делании людей примкнуть к кумиру, который откроет им секрет счастливой жизни)
автор Аноним ФЕЯ 22 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
там много просто.
с чего то конкретно там не надо начинать.
Хотела бы что-то про самореализацию или что-то про отношения с противоположным полом