Как лучше переслать из России деньги в Украину? У меня карточка только в Приват банке. Можно ли как-то на карту Привата или какими-то другими способами?
Летчица• 29 сентября 2012
Мне постоянно высылают по Укрпочте - электронный перевод. На следующий день деньги есть.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
деньги то по бумагам типа пришли, а в наличку часто требовать приходиться...
marishka17143• 29 сентября 2012
Ответ дляN@t@li@
Попробуйте через Сбербанк России. Там разные переводы, 1% за обналичивание.У нас в городе есть отделение этого банка, а России он на каждом углу.
не советую. часто задержки большие через сбербанк.
а вот золотой короной быстро, в тот же день получаю
Отжигающая• 03 декабря 2012
Я пользуюсь платежной системой QIWI. Очень удобно. Деньги приходят буквально за 1 минуту.