Аноним• 28 сентября 2012
Покупаете ли вы б/у вещи
покупаете ли вы б.у одежду
Результат:
вже голосів:
68 (36.56%)
покупаю
54 (29.03%)
если уж что то сильно понравится
40 (21.51%)
нет никогда
24 (12.9%)
покупаю и считаю лучше хорошее б.у чем новое дешевое сп
0 (0%)
всегда беру только б.у
vera-kapuera• 28 сентября 2012
А наличие б/у вещей в продавалке не отвечает на Ваш вопрос? Или Вы хотите продать что-то б/у именно жителям Советчицы? Без обид)))
Аноним• 28 сентября 2012
Вы знаете не когда не думала что буду покупать своему ребенку б/у вещи....но так получилось что на секенде роюсь и здесь покупаю фирменные вещи и обувь но б/у
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляvera-kapuera
а я что выставила что то или кинула ссылку на вещи б.у . что вы несете
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
можно и б.у купить гораздо лучше чем у многих новое
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляVictor1ya
это действительно правда. у меня подруга покупает новые очень недорогие вещи малой, так они изнашиваются в разы быстрее, чем некоторые качественные бу вещи
тоже самое
Аноним• 29 сентября 2012
я буду покупать своему ребенку бу только тогда когда себе бу буду покупать. На мой взгляд все вещи несут на себе энергию того человека который это носил. А про обувь бу наш ортопед сказал что лучше недорогую новую чем ношенную.
Ответ дляАноним
Читала тоже такое про обувь! Но стоило мне раз с подругой пойти покупать ее малышу обувь на рынок (80-120 грн) - и когда я очень легко подняла (! не оторвала) стельку сомнительного качества, то под мнимым супинатором был .... воздух! Нахрена, прасцице, этот супинатор???? При том, что на стельку тоже нифига в том месте не было приклеено
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляVictor1ya
можно чуть дороже на том же кидстафе купить шалунишку я покупала босоножки за 130 грн. так они оказались лучше чем те что за 200 грн. брала
Покращена• 29 сентября 2012
я покупаю, так как маленькие дети очень быстро вырастают из вещей. бывает, что раз только одетое. но это касается только качественных вещей, чаще купленных заграницей. не куплю никогда белье, колготы, носки!
также вполне приемлю б/у коляски, качельки, дорогие игрушки и т.д.