Бесконечность-не предел• 22 августа 2018
Забрали обувь наложенным а теперь хотят вернуть. что делать
Купили обувь, вчера написали что все ок. а сегодня пишут что все таки малы
обувь новая
что делать? по человечески понимаю, но с другой стороны я же не магазин
обувь новая
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2018
Разве что посочувствовать можно. Они забрали с почты - значит обувь уже их. Не подошло, пусть продают сами. Наложка на то и придумана, чтобы осмотреть и определиться.
Сама не знаю• 22 августа 2018
Пусть вернут,что же тесную носить. Интернет продажи предполагают такое
Бесконечность-не предел
• 22 августа 2018
Ответ дляСама не знаю
я не магазин и не поставщик, продавала свой пролет
Попипиповна• 22 августа 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
такие вопросы нужно заранее оговаривать
Бесконечность-не предел
• 22 августа 2018
Ответ дляПопипиповна
такие вопросы нужно заранее оговаривать
ну вот мы не обсуждали. Я все рассказала, фото, замеры сказала что нужные сделаю
Идууу--уууу блин• 22 августа 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
я бы максимум предложила помощь в продаже, наложка на то и наложка чтоб после осмотра и примерки решить забирать или нет. раз забрали значит обувь уже их
Липка-прилипка• 22 августа 2018
Я бы не приняла возврат, на новой почте дают примерить обувь... вполне бы могли решить малы ботинки или нет.
Попипиповна• 22 августа 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
имеете право отказать покупателю в возврате в таком случае. В первую очередь он должен был с вами договориться об этом. А там поступайте как знаете
Моська-слон• 22 августа 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Вам хоть честно признались что малы. А мне начала давкой рассказывать что я не умею измерять стельку и неверно указываю размер, хоть все было указано верно
Яичница с беконом• 22 августа 2018
если Вам все равно и продажа у вас разовая, а не на постоянной основе, можете отказать в возврате. Я наверное слишком лояльный продавец, возвраты, обмены принимаю. Мне мой рейтинг и отзывы важнее
Копуша• 22 августа 2018
нет, я бы не приняла обратно. Я охотно иду на отправку наложенным, чтобы человек мог посмотреть, померять и решить, заберет он ее или нет. За возвратом в 14 дней строем в магазин идите
Изподтишка• 22 августа 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Если не секрет, чья марка?
Так точно!• 22 августа 2018
Т.е. прогулялись и решили, что тесно. Это уже не новая обувь. Я бы не принимала. Я часто отправляю на примерку, но с условием отправки в тот же день. А так это прокат
АнтиТроль• 22 августа 2018
Автор, что за обувь?
Может нужна была на выход? если конечно не осеняя или зимняя.