Пленница SexShop-а!• 22 августа 2018

вам была бы интересна новая социальная сеть ?

собственно, вопрос в заголовке.
Результат:
вже голосів: 76
48 (63.16%) нет, мне удобно пользоваться той сетью, к которой я привыкла
12 (15.79%) да, в случае того, если там будет больше возможностей относительно других соц.сетей
6 (7.89%) да, вк, ок, фейсбук - уже приелись
5 (6.58%) затрудняюсь ответить
5 (6.58%) тыц
Телепузик• 22 августа 2018
Будет интересно в случае большого количества пользователей там. А это очень много вложений.

мадам Везувий• 22 августа 2018
Да, чтобы было что-то типа вконтакте. Для меня лучшая сеть. Музыка, видео, все удобно. Но, к сожалению, друзья заходят все реже да и самой неудобно через vpn.

Фейсбук есть, но не нравится. Только инстой пользуюсь каждый день
вАлнуюся сильнА• 22 августа 2018
Зачем? Если опять что то типа Фейсбука, в котором кроме рекламы всякой ерунды и посмотреть нечего, то не надо
Просто каралева• 22 августа 2018
нет. Надоело уже. И так достаточно
Пусин Кукин• 22 августа 2018
Ответ длямадам Везувий

в мобильное приложение вк уже давно впн встроили, оно работает без дополнительных бубнов
как и яндекс с одноклассниками
Борщец• 22 августа 2018
соц сети стали раздражать.

Фейсбук неудобный и надоедливо-кошмарный..Нажмёшь случайно на рекламу, так потом тебе будут предлагать всё что не лень. Оповещения выключишь, так всё равно- то друзей не понятных предлагает, то всякую чушь...

Вк уже тоже..заходить через впн+вроде музыку уже по 30 мин слушать можно и друзей там уже особо не встретишь.

Инстаграм остался, но там тоже реклама, пафос..ещё есть живие странички, но их довольно мало. Но в целом инста пока лучшее из всего.
Борщец• 22 августа 2018
Уже ж была попытка новой соц сети Юкрениан вроде..не зашло) Да и дорого сделать качественный продукт.

Пацелуйнитуда• 22 августа 2018
Жизнь не ограничивается ok, vk, fb - есть еще Инсты, Пины, Лінки и т.д. - больше двух десятков.

Не ну можна, но попасть в обойму будет трудно.
Жена брата Админа• 22 августа 2018
уже есть популярные соцсети, зачем мне еще?
Очередная задумка канет в Лету, как и остальные, она не будет интересна остальным
автор Пленница SexShop-а! • 22 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
они изжили или изживают себя.
ЗаведУющая• 22 августа 2018
Нет
Жена брата Админа• 22 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
они изжили или изживают себя.
конечно-конечно) только вы сможете предложить свежий и интересный продукт)))
Ответ дляЖена брата Админа
предложите вы)) всему миру )))
Жена брата Админа• 22 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
предложите вы)) всему миру )))
зачем?) меня и миллионы пользователей устраивают популярные соцсети))
Ответ дляЖена брата Админа
)))
вАлнуюся сильнА• 22 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
они изжили или изживают себя.
это вы так придумали?
Аноним_1488• 22 августа 2018
а что там будет качественно новое? какие преимущества перед уже существующими? фейсбук, вк, иг и т.д. уже раскручены, имеют много пользователей, каждая из уже существующих соц.сетей имеет свои преимущества, свою специфику. так же имеется уже огромная база контента, групп, сообществ и т.д. уже привычный и понятный интерфейс, налаженные контакты и понятные настройки, как личные, так и коммерческие. налаженная поддержка, известные правила пользования.
чем вы сможете заинтересовать, а главное удержать потенциального пользователя?
Мамулька• 22 августа 2018
Мне хватает Вк для души, и Фб- по принципу ’шоб було’
Неместная Я• 22 августа 2018
Соцсетей уже предостаточно. Помню, недавно запускали соцсеть для украинцев - наверное так и не вышло. Очень уж она локальная.

Пусин Кукин• 22 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
они изжили или изживают себя.
о как? это очередной украинский стартап так решил, надо полагать?
ЖонДуан• 22 августа 2018
Абсолютно точно НЕТ! мне хватает того , что есть . Ничего нового бы не искала категорически!
вАлнуюся сильнА• 22 августа 2018
Социальная сеть «Українці» , Yachudo,FamalyUA , СІЧ.УКР, НаМайдані, CIMBOR, Ukrainians...это автор все новые соцсети, вам мало? Это далеко не весь перечень новорожденных чудосетей, о которых никто и не знает. Давайте, удивительно ещё ))
Ответ дляАноним_1488
Наша социальная сеть
• полностью реализована + реализована мобильная версия для ANDROID и AIOS.
• находится на стадии b-теста, в полностью рабочем состоянии.
• работает на аяксе.
• работает как магазин, супермаркет, рекламная площадка.
• предоставляет своим пользователям возможность осуществления видео- и аудиозвонков.
• в социальной сети реализованы следующие модули:
 модуль «кто рядом» (работает как сайт знакомств или поиск поставщиков/продавцов/товаров/мероприятий).
 реализован блог (работает как livejournal).
 модуль мероприятий.
 модуль интеграции по API.
 рекламный модуль с таргетингом, а также по гендерному признаку, интересам (показы/клики).
 модуль кино (есть возможность выбирать страну, жанр, ….).
 модуль подачи игр и приложений для разработчиков (аналогично вк, фейсбуку и другим соц.сетям).
 модуль автоматического перевода текста (google переводчик).
 модуль для создания своих сайтов внутри социальной сети - являемся реселлерами с безлимитным количеством свободного места, соответственно пользователь, создавший сайт у нас, также имеет безлимитное количество места. При этом наши пользователи получают возможность создавать файлообменники, обмениваться информацией. Кроме того, есть возможность использовать как платный, так и бесплатный тариф.
 модуль живого чата и группового чата (как в скайпе).
 модуль ЧПУ (при создании блогов, групп и т.д.).
Социальная сеть интегрирована с ютубом.
Также в нашей социальной сети:
 Реализован форум, чего нет в других социальных сетях.
 Реализованы хэштеги и упоминания (аналогично инстаграмму).
 Реализована монетизация по кредитным картам, paypal, btc (!).
 Реализована функция «пригласи друга по e-mail».
В социальную сеть встроены 3 пакета
 Бесплатный
 Платный
 Премиум
которые легко настраиваются в админке.
Также в сеть встроен каталог предприятий.
Сеть мультиязычна, готова принимать большое количество иностранного трафика - пользоваться социальной сетью могут все, в независимости от того, в каком государстве находится пользователь и каким языком владеет.
Данная социальная сеть является не только средством общения между пользователями, но может быть использована в качестве мощного бизнес инструмента, а также торговой площадки по всему миру.
вАлнуюся сильнА• 22 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Наша социальная сеть
• работает на аяксе.
 модуль мероприятий.
 модуль интеграции по API.
Социальная сеть интегрирована с ютубом.
Также в нашей социальной сети:
В социальную сеть встроены 3 пакета
 Бесплатный
 Платный
 Премиум
которые легко настраиваются в админке.
ну раз уж сделали запускайте, рекламу мощную дайте, а там посмотрите надо оно людям или нет
Ответ длявАлнуюся сильнА
для запуска мощной рекламы (сами понимаете, не 3 копейки) ищем бизнес-Ангела.
flyintheskyv• 22 августа 2018
и тогда вообще выпасть из реальной жизни.Уже этих соцсетей куча,каких хочешь..как бы из имеющихся удалиться или реже заходить,а вы про ещё какие-то.
вАлнуюся сильнА• 22 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так прежде чем городить ту сеть надо было партнёров искать. А то кучу работы сделано, тоже не даром же, а теперь каждый скажет - нафиг оно надо
Ответ длявАлнуюся сильнА
нафиг оно надо - как показывает статистика, говорят почти 65 % .
пусть говорят.

а прежде, чем искать спонсоров, нужно им иметь что предложить, так ведь?

или ’давай $$$, а я буду разрабатывать?’ ))))) так не работают. деньги вкладывают в УЖЕ готовый проект. а не авансом.
вАлнуюся сильнА• 22 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
пусть говорят.

именно так и работают, представляют проект нового продукта, его плюсы и выгоды, срок окупаемости для инвестора...А так как у вас, сами слепили - ну теперь на рынок, может купят, а может и нет
Но подобного продукта только за последние годы в Украине как грязи родилось, десятка два новых соцсетей, ну и кто про них знает, кто пользуется?
Ответ длявАлнуюся сильнА
то, что описано выше, - это и есть проект. его еще допилить, подшлифовать, влить деньги, кое-что кое-где подкорректировать, - и все готово. вот и для этого ищем инвестора. т.к. все , что нужно доделать, - стоит приличных средств.