Сплюшка• 22 августа 2018

40 лет. Как и главное - в ЧЕМ ходить на свидания?

Отвыкла уже ))

В чем ходят нынче на свидания? Если уже привыкли к удобной одежде и каблуки только по коротким праздникам ))

Высокая, чуть пышка
Ласковая_львица• 22 августа 2018
++ добавлю почему: фантазия у некоторых безмерная!
наКоблучках• 22 августа 2018
Идите в зал сначала,потом будете ходить на свидания хоть в чем.
Боевая• 22 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Мужчину едва зная спросить ’что мне надеть?’ ответ ’мне нравится последняя коллекция вечерних платьев от Версаче!’ где-то так?? Мне когда-то начальник начал фантазировать в чем я должна ходить на работу.. из этой же оперы.. Лично я не считаю норной задавать мужчине такие вопросы, кроме узнать стиль его одежды, стиль одежды торжества...
нет
спросить - какой стиль одежды, какой вид досуга ты планируешь и тп.
ну вы же взрослая девочка)
ничего зазорного или странного в этом нет
Боевая• 22 августа 2018
а то вы прийдете в кроссах и джинсах, а он Вас поведет в ресторан)
или вы в платье и накблах, а он шортах и борцовке, прыгать с парашюта хотел предложить)))
я утрирую ,но все же
Сигарный шланг• 22 августа 2018
сразу в свадебном платье
Ласковая_львица• 22 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
сразу в свадебном платье
и фаза ’ я готова!’ Насмешили
Ласковая_львица• 22 августа 2018
__фРАза
автор Сплюшка • 23 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
Вы это к чему?
автор Сплюшка • 23 августа 2018
Ответ дляСигарный шланг
сразу в свадебном платье
Боже упаси.