Статус Ква• 22 августа 2018

В Новой Зеландии министр поехала рожать на велосипеде

Девочки, нашла вот такую новость О_о

Беременная министр Новой Зеландии по делам женщин отправилась в роддом на велосипеде. Это нормально?

https://112.ua/mir/v-novoy-zelandii-ministr-poehal...
ARAIL• 22 августа 2018
Нет, конечно! Полицейский эскорт, перекрыть движение и на бронированном Крузаке.

Сирот@ К@з@н@ск@я• 22 августа 2018
А у нас депутатша пошла в артиллеристы
Ниф_ниф• 22 августа 2018
Ну своего рода пиар тут также присутствует, но наши даже ради пиара на такое не способны... хотя на наших дорогах лучше никому не рисковать (((
Помидорина• 22 августа 2018
ну в новой зеландии может и нормально, по нашим дорогам это реальная угроза ребенку, от тряски могут преждевременные роды начаться
кроме того, страна крошечная, там столица - 120 квадратных километров, это 10 на 12 км, чтоб вы понимали масштабы велопоездок))))
Секретница• 22 августа 2018
Ответ дляARAIL
сбить при этом несколько человек...
Платье Длинное бальное• 22 августа 2018
Эх..ничего они -то не понимают..’Ну,тупые они’)) Задорнов был прав. Даже воровать не умеют,небось самых простых схемок не знают...Зато мы-то ’умные’
Платье Длинное бальное• 22 августа 2018
Ответ дляПомидорина
Угу,,во оказывается чо..)) Оказывается наши министры воруют деньги из бюджета на дороги,чтоб купить хорошие машины,чтоб на плохих не растрясло.. Эвоно-то как..))
Платье Длинное бальное• 22 августа 2018
Законы меняют,чтоб в парламенте грудью кормить.. Идиоты просто. Не догадались принять закон о неприкосновенности..Вообще ж можно на работу не ходить,даже не кормящим мужикам))