ПоЗиТиВнАя• 22 августа 2018
Домашние яйца (качество)
Подскажите, кто сталкивался... Родственница с села уже несколько раз передает яйца. У нее куры несутся очень хорошо. Но....есть эти яйца просто невозможно, они с каким -то химическим вкусом и запахом, белок вообще как силиконовый. Все как на подбор, чистенькие и красивые. В этот раз 50 штук передала. И что с ними теперь делать?, они реально не сьедобные... Яйца из магазина и то лучше на вкус... Может ли она добавлять что-то в пищу кур для улучшения несучести? Кто сталкивался с таким? И как ей сказать, чтобы больше не передавала
Бауди на ауди• 22 августа 2018
Вперше бачу домашні яйця однакові. Вони всі різні, трохи не квадратні:))) це їх потім сортують і вони виходять однакові. Але скільки ж курей треба, щоб ще й сортувати?
Щодо смаку ніколи непомічала такого, як ви описуєте, тому не підкажу.
ПоЗиТиВнАя
• 22 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
Я сама з таким вперше стикаюся .Вони всі ’як на підбір’, але їсти їх реально не можливо...
Бауди на ауди• 22 августа 2018
Ну, я би сказала: вибач, ми не звикли до таких сільських яєць, ти нам їх, мабуть, більше не передавай.
Му ма му ма му• 22 августа 2018
Мои собственные мне были вкусные. Но мы своих четырех кур кормили разнообразно))). Сейчас живем в городе, купили у соседки по даче-не понравились .
Оцененная• 22 августа 2018
Странные яйца. Мне мама передаёт домашние, очень хорошие, с оранжевым желточком. По форме все разные и не чистенькие.
Юпитерная• 22 августа 2018
Белок как силиконовый - это только утиные яйца, или индоутка. Их и вправду так не кушают, только в выпечку добавляют.