Аноним_1462• 22 августа 2018
посоветуйте витаминный комплекс при переломах
Какие попить витамины кроме кальция?
Настенные трусы.• 22 августа 2018
Дочке врач при переломе выписал только кальций. Купили кальций магний витамин Д от Амвей. Рука срослась отлично. Теперь только его и покупаем. Сейчас мой второй ребенок на грудном вскармливании. Опять принимаю этот кальций.
Ответ дляНастенные трусы.
а как вы принимаете по инструкции?
Настенные трусы.• 22 августа 2018
Ответ дляtinycat
а как вы принимаете по инструкции?
В одной таблетке 400 мг кальция. В день взрослому нужно выпивать дважды по одной таблетке во время еды.
А у нас макарошки• 22 августа 2018
Покупала сыну кальцимакс-препарат содержит кальций,магний,витамины и микроэлементы. Кость срослась очень быстро. Перед эти за 3 года тоже был перелом (сын занимается спортом), но я тогда не знала об этом препарате, то кость сросталась дольше.
Кристасенька• 22 августа 2018
Вот как раз сейчас мама с переломом, сказали с кальцием д3 осторожно, так как проблемі с почками. Назначили Картиджен форте. сегодня купила, будет пить.
Настенные трусы.• 22 августа 2018
Ответ дляtinycat
а как долго? по инструкции на флаконе?
Длительность приема назначает врач