На иголках• 22 августа 2018

6 роддом Киев Нестерович Виталий Николаевич

Девочки, кто рожал у Нестеровича В.Н.? Подскажите, пожалуйста, какая сейчас цена у него за роды?
Всем большое спасибо за ответы)))
Папина дочка• 22 августа 2018
Я делала у него УЗИ, высокомерный человек. Сразу отпало желание к нему идти.
Капитошечка• 22 августа 2018
Я проходила у него практику..Он конечно специалист, но отношение норм. только к хорошо оплаченным, к остальным очень пофигистическое. Очень высокомерный и неприятный.
Пьяная вишня• 22 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сколько раз делала у него УЗИ, столько раз и думала, что если платить за роды, то ему. Но рожала бесплатно, поэтому врача мне выбирал главврач
Папина дочка• 22 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
А на УЗИ приходили конкретно к нему или от роддома?
Фрося_Бурлакова• 22 августа 2018
ой если это тот о ком я думаю.. то мне он тоже не очень.. за 2 дня до родов делала узи ошиблись на пол киллограма. И вообще меня убило я заплатила 2500 благотворительный взнос и еще и за каждое узи платила по 300грн.. вот за что тогда благ. взнос? это не считая оговоренной суммы врачу..(( короче 2 раза рожала в 6м родоме, второй раз очень разочаровалась.. больше к ним не пойду
Форточка• 22 августа 2018
я рожала у него 9 лет назад)
ну хорошо все. внимательный , ВСЕ роды со мной провел.
потом постоянно в палату заходил. мы с ним договорились о сумме(уже не помню сколько) сказал-больше никому, ничего. я сам разберусь потом.

и я ему еще потом звонила, он консультировал, и девочек отправляла к нему рожать, всем понравился.
меня к нему отвела акушерка, с которой ой начинал работать.
Мотористка• 22 августа 2018
О, листала ленту и знакомую фамилию увидела! 14 лет назад он вел мою Б.
Молоденький такой, но на тот момент внимательный. Мне больше нравился, чем тетки. Незнаю может уже зажрался, раз девочки пишут, что высокомерный.
Папина дочка• 22 августа 2018
Ответ дляМотористка
ну мне тоже показалось что он опытный, не первый год ведь работает в роддоме. Но и комментарии не по теме мне его явно не понравились. Он ошибся в весе ребенка на 400 грамм (не спорю, на УЗИ ошибаются часто), сказал что вес больше на 400 грамм, чем я родила. Ну больше и больше, сказал и хорошо. А он мне начал говорить ’какой врач это так затянул что плод такой большой’, ’давно пора уже родоразрешаться’, и все в таком духе. А о 6м роддоме в целом воспоминания хорошие.
автор На иголках • 22 августа 2018
Ответ дляПьяная вишня
Много отзывов о том, что там все врачи хорошие и даже по скорой многие девочки довольны. Но все же я в растерянности)
автор На иголках • 22 августа 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сколько Вы платили, если не секрет?
Папина дочка• 22 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Да, я шла по скорой и довольна. Конечно же роддом - это не курорт, но в целом прямо такого негатива не осталось
автор На иголках • 22 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так Вы в 6м по скорой рожали?
автор На иголках • 22 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо))) успокоили!
Папина дочка• 22 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Так Вы в 6м по скорой рожали?
Может не совсем правильно выразилась. У меня не начинались роды, врач дал направление на госпитализацию. 8 часов схваток, но так и не смогла родить сама, сделали кесарево. Я не договаривалась с врачем, рожала с дежурной бригадой. и Кесарево делала дежурный врач и я довольна.
автор На иголках • 22 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо!
Аноним Советчик• 22 августа 2018
я у него рожала 6,5 лет назад
Тогда еще я была супер довольна им.
Странно,что пишут,что высокомерный. Может и правда зажрался.
Фрося_Бурлакова• 23 августа 2018
Ответ дляНа иголках
Сколько Вы платили, если не секрет?
оговаривали сумму в 500 дол., но мне делали экстренное кесарево, так что заплатили 800, и еще все медикаменты покупали где то на 3000грн..
Что лично мне нравиться в 6м роддоме так это медсестры и врачи в послеродовом, десткие, неонатологи, все расскажут, подскажут, зайдут проверят.