Меряю от единицы• 22 августа 2018
Интересно ли будет ребенку 5 лет в Виннице?
Девочки, вот думаю, если поехать на несколько дней и в Умань заодно, интересно будет, что в Вашем городе такого-претакого, расскажите, пожалуйста! Будет у меня отпуска две недели, у себя в Херсонской области уже везде были. Всем спасибо за подсказки!!!
Печенюшка• 22 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Слышала о фонтанах, а что еще?
Нічого особливого, все як у інших містах. Фонтан- так, буде цікаво, музеї ні, парк атракціону є скрізь, в нас він старий.
Пацелуйнитуда• 22 августа 2018
Фонтан цікаво, музей всіляких старих речей прикольний, музей Пирогова з ним забальзамованим, Вервольф Гітлера.
палка-копалка• 22 августа 2018
Дитині такого віку буде цікаво тільки якщо батьки організують їй цікаві заняття-розваги-ігри. Ні архітектуру, ні музеї, ні дендропарки дитина не оцінить.
Калёва Замалёва• 22 августа 2018
В 5 лет не интересны фонтаны, интересно побегать на горках, они там рядом есть. Я свою в музей науки водила. С компанией интересно, хотя и рановато еще. Можно на Вишенское озеро в веревочный парк сводить.
Калёва Замалёва• 22 августа 2018
Только не водите в музей Пирогова и на ставку Гитлера, нечего там делать, тем более ребенку.
Мама Чели• 22 августа 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
у Вервольф це суто походити самим ч є якісь місцеві екскурсводи, що за гроші ще й розкажуть щось?