ЯспАкойнаЯ• 22 августа 2018
Зашла в тему У меня нет 100 уе, но есть...
Это что за ужас такой? Там такое отдают , такое берут что и выкинуть лет 20 назад пора (( Это что заболевание какое-то? Никого не осуждаю, просто объясните.. Первые попавшиеся фото.
Пиши-пропало• 22 августа 2018
Ответ для3@йk@
Нет, не на Х)) Да я думаю там таких несколько, по началу еще нормальная тема была, потом как то резко понабежали те, кому прям все надо. Если на некоторые ники клацнуть ’показать все сообщения’, то им вот все все надо, любого цвета, фасона, размера, действия, назначения. И мужьям и мамам и котикам и хомячку соседки с третьего этажа и двоюродной племянницы бывшего мужа... я еще подумала, это ж сколько на пересылку люди потратят, неужели оно того стоит
А им пересылку добрые феи оплачивают.
Margarita_Kashina• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
У меня масштабы из-за гифтов, много бесплатно кладут. На виктории сикрет постоянно, сефора приходит больше пробников, чем заказа, да тот же корс всегда подарки дарит , как и любой сайт. Раньше подружкам раздавала, теперь и у них этого хлама хватает, очень часто запах не подходит мисты или лосьены, бесплатные сумки молчу...кула с ними, для пляжа есть, а так с каждым заказом она идет.
Удалено администрацией...
Ход конём• 22 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 22 августа 2018
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Ход конём• 22 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 22 августа 2018
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
И не впадло ото бегать на почту еще
Ход конём• 22 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
И не впадло ото бегать на почту еще
Ну Вы же за деньги туда бегаете. Продали на три рубля и бежите. Не вижу разницы.
вентиляторная• 22 августа 2018
Ответ дляНе против
Знаете) а я вот по другому на ситуацию посмотрела
Вот лежат у меня ненужные вещи, мелкие пролеты. Что мне с ними делать? -1) продать - себе дороже( замеры, фото, вынос мозга и куча потерянного времени. 2) выбросить, скажите, но у нас и так города задыхаются от свалок, чтоб их ещё так пополнять.
Я напишу- отдам, но зато у меня дома свободно дышать можно и экология не так страдает
такого же мнения.
отдавала с радостью
Цветик-семицветик• 22 августа 2018
Ответ дляХод конём
Не угадали) Я ничего не продаю
вентиляторная• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Вы знаете, у меня очень много новых вещей, актуальных-пролеты и рибоки и адидасы, есть и виктория сикрет новая и крема и косметички и сумки, детского вообще много, но знаете, в той теме я нечего не хочу отдавать, вообще, даже противно. Я сделала уборку и все ненужное и хорошее сложила в чистые ящики картонные и поставила у баков. Забрали. Еще много косметики новой, хочу в приют девочкам подросткам отвезти, очень интересно возьмут ли, но все новое и запаяно, сроки годности хорошие, ищу как попасть или как сделать это...
а вы искренне верите, что возле баков забрали намного лучшие люди и более нуждающиеся чем в той теме ?
не говоря уже о том, что та тема не для нуждающихся
вентиляторная• 22 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
а чего ж в приют и ящики картонные не отвезли?
там еше не примут.
правила там есть , они барахло не собирают
Ход конём• 22 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Не угадали) Я ничего не продаю
Да тут все такие сидят, как Вы, в брыльянтах и вечерних нарядах, пофукивая на чернь.
Цветик-семицветик• 22 августа 2018
Ответ дляХод конём
Канешна

вентиляторная• 22 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
А скажите, пожалуйста, кто следит за той темой. За посылками всегда приходят на Укрпочту?
мои все пришли, около 20 штук примерно отослала, специально не считала
вентиляторная• 22 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Спасибо. Иногда хочется что-то отдать, но Укр так подорожала, что есть сомнения.
обьемная посылка около 2 кг в село вышла девочке около 25 грн ! правда коробка моя была