ЯспАкойнаЯ• 22 августа 2018
Зашла в тему У меня нет 100 уе, но есть...
Это что за ужас такой? Там такое отдают , такое берут что и выкинуть лет 20 назад пора (( Это что заболевание какое-то? Никого не осуждаю, просто объясните.. Первые попавшиеся фото.
Помеха справа• 22 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Поверьте мне там адекватных нет. Еще вначале темы там отдавала. А потом ради любопытства зашла в тему Давайте дарить подарки. И на манеже все те же. Там тема заглохла, так как весь мусор уже друг другу передарили. решили новую сбацать, при чем автор темы только тему создала, ничего не дарила и не просила. Когда выставляешь что то дарить, начинается обрыв лички, многих в теме нет, просто втихаря пасут. И гребут без разбору, и не взирая на размеры. Выставляла несколько раз, пишут одни и те же. Видно с памятью плохо или мало. последнее время туда не захожу, противно стало. Просят и просят и просят. ЗАЧЕМ столько мусора людям? Ничего нормального там нет, все нормальное было только вначале.
Вы знаете, у меня очень много новых вещей, актуальных-пролеты и рибоки и адидасы, есть и виктория сикрет новая и крема и косметички и сумки, детского вообще много, но знаете, в той теме я нечего не хочу отдавать, вообще, даже противно. Я сделала уборку и все ненужное и хорошее сложила в чистые ящики картонные и поставила у баков. Забрали. Еще много косметики новой, хочу в приют девочкам подросткам отвезти, очень интересно возьмут ли, но все новое и запаяно, сроки годности хорошие, ищу как попасть или как сделать это...
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
я вам не хамила
Кожугетовый ансамбль• 22 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
я вам не хамила
И я вам, просто искренне беспокоюсь.
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Ответ дляНе против
Знаете) а я вот по другому на ситуацию посмотрела
Вот лежат у меня ненужные вещи, мелкие пролеты. Что мне с ними делать? -1) продать - себе дороже( замеры, фото, вынос мозга и куча потерянного времени. 2) выбросить, скажите, но у нас и так города задыхаются от свалок, чтоб их ещё так пополнять.
Я напишу- отдам, но зато у меня дома свободно дышать можно и экология не так страдает
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
а чего ж в приют и ящики картонные не отвезли?
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И я вам, просто искренне беспокоюсь.
о себе беспокойтесь
ЯспАкойнаЯ
• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Вы большая молодец
Не против• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Ну у меня не такие масштабы))
В целом мне все равно кому отдать, главное, чтоб забрали.
Меня больше напрягает дома куча ненужных вещей
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
надеюсь автор вам впаяют по заслугам
потому что обсуждать/осуждать советчиц запрещено правилами ресурса
Помеха справа• 22 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Зачем? Там и белье новое, и сумки в подарок, что шли к заказу по вике. Я думаю, с мусорки не багачи забрали , и не попрошайки. Про косметику подсказала подружка, что можно так сделать, я еще доберу на вике мистов и кремов и отвезу.
Собственно, чего переживаете? Поучавствовать хотите?
ЯспАкойнаЯ
• 22 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
надеюсь автор вам впаяют по заслугам

перечитайте свои посты, а потом мои ) Мне Вас так жаль
ЯспАкойнаЯ
• 22 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Попробуйте зайти не с конца, а с начала
сейчас попробую, наверное Вы правы
Помеха справа• 22 августа 2018
Ответ дляНе против
Ну у меня не такие масштабы))
У меня масштабы из-за гифтов, много бесплатно кладут. На виктории сикрет постоянно, сефора приходит больше пробников, чем заказа, да тот же корс всегда подарки дарит , как и любой сайт. Раньше подружкам раздавала, теперь и у них этого хлама хватает, очень часто запах не подходит мисты или лосьены, бесплатные сумки молчу...кула с ними, для пляжа есть, а так с каждым заказом она идет.
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
мне любопытен ход ваших мыслей
кучу хороших вещей к мусорке
кучу косметики в приют
я не переживаю
кучу хороших вещей к мусорке
кучу косметики в приют
я не переживаю
Помеха справа• 22 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
надеюсь автор вам впаяют по заслугам
От чего столько доброты в вас?
Миллион АлыхРос• 22 августа 2018
А я позитивно ставлюсь до тієї теми.
Роздала весь одяг, який мені набрид, малий, великий, не ношу, прольоти. Парфуми, що не подобаються, подушку для годування. Навіть на прохання купила для дитини подушку і відправила..
І мені байдуже що з усіми цими речами буде далі. Я отримала море позитиву від самого процесу.
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ

чего меня жалеть, создав эту тему вы нарушили правила
тю
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
От чего столько доброты в вас?
что не так?
Помеха справа• 22 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
мне любопытен ход ваших мыслей
кучу хороших вещей к мусорке
кучу косметики в приют
я не переживаю
кучу хороших вещей к мусорке
кучу косметики в приют
я не переживаю
А зачем ход моих мыслей. Я самостоятельный человек, с не совсем здоровым ребеноком, но при этом не вою , когда деццкие, а работаю сутками, зарабатываю и трачу , куда хочу. Хлама и лишнего не навижу, складировать это все пробовалось года 3 назад, теперь уже не занимаюсь таким.
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А я позитивно ставлюсь до тієї теми.
ЯспАкойнаЯ
• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
От чего столько доброты в вас?
к сожалению явно не от хорошей жизни так что и смысла реагировать нет
ЯспАкойнаЯ
• 22 августа 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А я позитивно ставлюсь до тієї теми.
ну да, с этой стороны прекрасно!
Помеха справа• 22 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
что не так?
Та нечего совсем. Пишите и не осознаете, что...
Удаляюсь, пора работать.
Рожки-да-ножки• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
да на здоровье
работаете сутками а вещи новые на мусорку
логики хоть отбавляй
надеюсь вопрос исчерпан
логики хоть отбавляй
надеюсь вопрос исчерпан
caprice7452• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
А поговорить?• 22 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Мне ничего никогда не идет )))
Тоже беру Вику, заказы около 50 - 75 долларов, никаких трусов или сумок.
Я бы порадовалась бесплатным трусам, чего уж )) Мисты мне не очень, дешево пахнут и стойко так. Лосьены нравятся, хотя с ними тоже самое, но их предназначение мне понятнее. Хотя и купить себе могу, но приятно. Но мне никогда не дарят. Сефору не покупала.И что бы я не купила никогда подарки не кладут . Научите меня покупать? ))) Я серьезно )У вас код на сумку или как?
ЯспАкойнаЯ
• 22 августа 2018
Ответ дляОхотница
ой ну пусть себе люди развлекаются
да пусть конечно, личное дело каждого . Просто интересно стало.