Не прохожу мимо• 22 августа 2018
есть такая привычка
когда ложусь спать, всегда хочется засунуть руку, точнее ладонь, во что-то плотное, например между матрасом и кроватью, либо между плотных диванных подушек, сразу ощущение прохлады и заземления, что ли))
+ смотрю у сына та же история уже с 1 года, где-то да и просунет ладошку)
интересно, вдруг у кого такая же привычка, либо какой психотерапевт расскажет, что это значит
спасибо)
Хи хи, ну ну• 22 августа 2018
У меня тоже такая привычка!И обнимать маленькую подушку ещё.Кстати недавно появилась.Без подушки,руку некуда деть,неудобно страшно