мистерЛяпсус• 22 августа 2018
Очень перенервничала, теперь ноги очень тяжелые
Сегодня ребёнок перевернулся с велобега, расшиб лоб, ударился носом, кровил лоб ещё к тому же, сильно плакал. Я его перекисью промыла, естественно, сейчас успокоила, спит. А сама лежу сама не своя, а ноги просто деревянные, такие тяжёлые. Что это может быть?
мистерЛяпсус
• 22 августа 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Стресс. Надо накатить.
Не мой вариант, не пью
ТАЗератти• 22 августа 2018
Наблюдайте за ребёнком пару часов.Если не появятся головные боли,вялость и рвота,то все ок.а вообще ,нужно одевать шлем.
ТигрЛьвович• 22 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор писала о своих ногах
ЖаннаНеАгузарова• 22 августа 2018
Я вчера вечером со своим мужчиной погрызлась, тоже ноги тяжелые сегодня. Это от стресса, и тело как ватное