Я люблю транзисторы• 22 августа 2018
У ребенка болит зуб-какая стоматология может принять по скорой левый берег
Хелп, срочно нужен стоматолог или частная стоматология - желателбно девый берег, если нет, поедем и на правый. Все работают до 21 макс.уже никуда не успеваем ( ребенок пришел из садика).
Частная т.к. в гос.уже были- лечить не давался.
Про дежурную знаю-Если не найдем, придется ехать.
Кошка Мурка• 22 августа 2018
У нас на Драгоманова 2 б круглосуточная стоматология, могу сфоткать из окна, погуглите телефон
Персонаж Аноним• 22 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
скорой не успеете, ракету ищите
Автор написала ’по скорой’, а не ’на скорой’.
Тот случай, когда лучше промолчать, чем съязвить