А они снимают его там же, где со времен Водонаевой и Бузовой? Все строят и строят? Сколько ж лет уже? Признаюсь, первый год смотрели все подруги моего возраста, мы учились в старшем классе школы . Мне тогда казался интересным
Интересно, а почему вы читаете такие темы, раз своя жизнь такая насыщенная?
Увидела дом 2 и не поверила глазам, потому что его моя родственница смотрела сто лет назад и мне советовала. Пару выпусков смотрела. До сих пор помню этот треш и Бузову эту
Батюшки, за это время там город должен уже быть, а они все дом строят
она щас звезда и косит такое бабло, что вы даже не представляете А вы сидите и смейтесь дальше