Кошка Мурка• 23 августа 2018

Вас тоже бесит Марго из дома 2?

Результат:
вже голосів: 25
14 (56%) Нет
7 (28%) Да
4 (16%) Нравится
Матрёна• 23 августа 2018
Ответ дляКошка Мурка
она щас звезда и косит такое бабло, что вы даже не представляете
А вы сидите и смейтесь дальше
Вы ее поклонница?
Нафаня Маня• 23 августа 2018
Ого тут пипла из рашки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 августа 2018
это еще идет???? так там уже Дом 202 должен быть.. а из 2-го - Марго-шмарго или кто там - уже на пенсии по идее
Единая страна!• 23 августа 2018
Автор, вы видать попутали ресурсы по невнимательности. В Украине не показывают раша-каналы (за искл. окупир. терр.), поэтому странно спрашивать здесь о незнакомых нам людях и шоу ( да и шоу это назвать сложно...так, низкокачественный ширпотреб для тинейджеров). На советчица.ру вы наверняка найдете поддержку творчества Бузовой и иже с ними.
Кусачая Я• 23 августа 2018
Ржака. Никто не смотрит, но все в курсе что это! . Если шо, смотрела пару раз. Долго плевалась, но затягивает говорят. Этакий телевариант советчицы.
Леска• 23 августа 2018
Все никак не достроят дом???кто такое смотрит...
Куплю орехи• 23 августа 2018
Ответ дляКошка Мурка
А вы што смотрите? Или только советчицу читаете?
Удалено администрацией...
Аноним_1432• 23 августа 2018
Только прочитала тему про Марго из дома два. Автор, эта передача - шоу кажется идёт больше десяти лет, лет 13 точно. И вы до сих пор смотрите эту муть,или только начали ЭТО смотреть? Я видела пару раз, когда вела Ксения Собчак. Так и она уже давно это забросила. Автор, такие передачи нельзя смотреть. Лучше стихи Э. Асадова почитайте. Вчера была такая тема. А про Марго нельзя смотреть. Это деградация личности. А потом удивляемся, а почему нас люди такие, и потом дети у них такие же
Бусурманша• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1432
14 лет, началось в 2004.
Просто Мария• 23 августа 2018
Ответ дляКошка Мурка
их там 2 сейчас. Овсянникова не бесит. Второе чучело, которое только пришло,бесит
автор Кошка Мурка • 23 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
О, не знала) Видимо не так часто смотрю
автор Кошка Мурка • 23 августа 2018
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Твое мнение не спрашивали
автор Кошка Мурка • 23 августа 2018
Ответ дляКусачая Я
Да, да, никто не смотрит
ДелайКак_Я• 23 августа 2018
Ответ дляКошка Мурка
автор Кошка Мурка • 23 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Вы о спутниковом телевиденьи не слышали ни разу? Их там пока еще не запретили
автор Кошка Мурка • 23 августа 2018
Ответ дляНафаня Маня
Ого тут пипла из рашки
Я не из рашки
ДелайКак_Я• 23 августа 2018
Ответ дляНамакушка
Почему нет варианта А хто это))?
Или ’што’, как пишет автор)
автор Кошка Мурка • 23 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ДелайКак_Я• 23 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
А шо за Дома 2?
2 дома, что не ясно? Видимо, дома идут под снос для обширной застройки, осталось 2. Автор переживает
Ms. Любмая жена• 23 августа 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я думала он закончился уже....
ДелайКак_Я• 23 августа 2018
Интересу ради, автор, Вам 15?
автор Кошка Мурка • 23 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Очень
автор Кошка Мурка • 23 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Интересу ради, автор, Вам 15?
ничевока• 23 августа 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Меня смешат люди, которые смотрят Дом-2. Была знакома с такими представителями. Треш.
Я знала таких лет 15 назад. Сейчас даже не встречала
автор Кошка Мурка • 23 августа 2018
Ответ дляничевока
Доброе утро
ПироженкА• 23 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Я ещё в институте училась,когда он шел, а у меня уже 5 лет стажа и двое детей, старший в школу пойдет шо там можно смотреть 10-15 лет?
Дом 2 начался когда я беременная на последнем месяце была. Помню в роддоме переживала как они там и кого ж выгнали на голосовании))
Дочка вот в 9 класс идет уже, а дом 2 все идет и идет и наверно будет идти когда я внуками обзаведусь.
Из Хацапетовки• 23 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
И ябаров)
Белый Лосик• 23 августа 2018
Блин)) это еще идет? у меня была одногруппница, что этот трэш смотрела, в году 2006 или 2007 и то все с нее стебались)) это там где Собчак, и драки-трахи на камеру шоу?) оно?))