clubnata• 29 сентября 2012

Крем-пудра - Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder Makeup SPF 10

Кто пользовался,поделитесь впечатлениями!!!
Аноним• 29 сентября 2012
и я послушаю....

Миа• 29 сентября 2012
хочу приобрести эту пудру, но её постоянно нет в наличии.подруга говорила,что СУПЕР!!! вроде эффект подсвеченного лица.
автор clubnata • 29 сентября 2012
Ответ дляМиа
вот и я ищу ее,действительно нигде нет!А стоимость не помните ее?
Миа• 29 сентября 2012
Ответ дляclubnata
помню примерно,дорого,около 450-500грн если в магазине
Миа• 29 сентября 2012
если не ошибаюсь,производитель Франция,косметика класса люкс
автор clubnata • 29 сентября 2012
Ответ дляМиа
100%
автор clubnata • 29 сентября 2012
Ответ дляМиа
вот и я видела такую стоимость,только в инете.Думала в магазине дороже будет...

Миа• 29 сентября 2012
Ответ дляclubnata
если Вам интересно точная цена,я могу вечерком уточнить точнее,она покупала у нас в городе
автор clubnata • 29 сентября 2012
было бы здорово)))
Миа• 29 сентября 2012
я забыла про мобильные телефоны,перезвонила,она купила за 640грн,дороговато
Цикавенная• 29 сентября 2012
http://makeup.com.ua/product/13466/ тут есть
пудра - бомба, главное угадать оттенок
Цикавенная• 29 сентября 2012
очень рекомендую взять дешевле, в тестере
http://my-parfum.net.ua/catalogs/modeliruyushchaya...
musaeva• 29 сентября 2012
Пудра прикольная. Можно сразу 3 оттенка наносить, можно по отдельнности ( как румяна и под глаза). Покупала в Бонжуре.
Цикавенная• 29 сентября 2012
у меня был тестер такой пудры, мне очень нравилась, но вообще для меня плотновата. перешла на компактные метериты + метеорит в шариках. довольна.
Аноним• 29 сентября 2012
а я вот хотела приобрести из этой серии тональную основу. может про нее тоже кто-нибудь что-то скажет
я купила метеориты и немного расстроилась т.к. не могу под них подобрать хороший тонак. и герлен линжери пробовала и шанель, но все что-то не так.... или просто я от метеоритов ожидала большего
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляBaby_mouse
а какой вы пользуетесь основой под метеориты в шариках?
Цикавенная• 29 сентября 2012
я не пользуюсь тональным и основами - у меня ровная кожа,тьфу-тьфу, так что просто после умывания наношу легкий крем, который моментально впитывается, а потом или просто кисть метеориты-шарики, или сначала компактные метеориты, а пото м слегка шариками добавляю сияния.
мне кстати очень понравились в Ив Роше тональные основы, брала девочкам с работы и мы вместе пробовали....
автор clubnata • 29 сентября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Это по ходу не тестер,а сменный блок!А это идея!!!Быть бы еще уверенной,что это оригинал....а то мне такоооооое на днях привезли,на базаре 3 грн стоит наверно))))
Цикавенная• 29 сентября 2012
Ответ дляclubnata
я там часто беру, не обманывали ни разу. могу поделиться дисконтом, пишите в личку, если что :)

автор clubnata • 30 сентября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Ок!Спасибо:)