Скорая помощь• 23 августа 2018
Вчера повела себя недостойно, стоит объясниться?
С этим мужчиной взаимная симпатия почти все лето. Оба женаты, в начале знакомства прямо магнитом тянуло друг к другу, но ничего не было, просто общение с легкими намеками на флирт. Иногда получается, что он меня подвозит, но мы не бываем с ним один на один. Прошлый раз подвозил меня, когда остались одни он сам поцеловал на прощание. У него сейчас проблемы на работе, все время на телефоне, все мысли об этом. Вчера днем подвозил, перед этим сказал, что очень спешит, надо срочно появиться в офисе и я сама полезла целоваться. Он ответил для приличия, сам прервал поцелуй. Извинился, сказал, что очень спешит. Как же мне стыдно! Уснуть не могла, хочется провалиться сквозь землю. Как думаете, стоит сегодня позвонить и сказать, что меня вчера понесло, что мне неловко от этого, чтобы он не подумал, что я прям вешаюсь на него? Или это будет выглядеть точностью до наоборот, что я еще и сегодня к нему липну? Прям тянет набрать и сказать, что я не такая)
Что посоветуете? Спасибо!
Дона Ко Ко• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
О муже думаю, я ним секса не было почти год. Он не хочет, а мне и не надо. А сейчас глаза светятся, секса хочу все время. После поцелуя набросилась на мужа. С любовником ничего не будет, останется все на таком уровне и именно поэтому хочется объяснить ему, что я не вешаюсь на него, что я не такая)
Да такая, такая... если бы он пошёл дальше - отдались бы прямо там в машине. так что не надо ля-ля..
Скорая помощь
• 23 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та пусть выставит себя идиоткой )
мне то что
по крайней мере, мужик поймет что за баба)
так, раз может и перепихнется, и отвалит
кому головняк нужен
мне то что
кому головняк нужен
ок, лучше не надоедать, так?
Поддакиваю иногДА• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
ок, лучше не надоедать, так?
лучше не грузиться
ну поцеловали, делов то
ему в любом случае приятно
а позвонить когда хочется можно, и сказать что то милое)
ну поцеловали, делов то
ему в любом случае приятно
Ух ты какая Я• 23 августа 2018
Не объясняйтесь. Просто отстранитесь. И больше не позволяйте себе такого поведения. Он сам поймёт. Если позвоните, то он начнёт от вас шарахаться. В целом, думаю что уже решил вас избегать. Вот тогда и скажите ему, что,мол, Вася, не бойся меня, бес попутал, больше приставать не буду.))
Ms. Iphone• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Будет глупо выглядеть, если я наберу и скажу, что вчера потеряла контроль?
лучше просто отстранитесь и остыньте. И не оправдывайтесь за свои действия, он же не оправдывался после им инициированного поцелуя. А сейчас даже лучше слегка обидеться и уйти в себя, и пусть мужчина сам разберется со своими проблемами и тараканами, а потом уже активничает.
Скорая помощь
• 23 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Секм с мужем нормальньій хоть бьіл с оргазмом?
да, когда я пришла вся возбужденная уже, а так - муж не заводит, совсем. Перед глазами Он
Скорая помощь
• 23 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
лучше не грузиться
ну поцеловали, делов то
ему в любом случае приятно
ну поцеловали, делов то
ему в любом случае приятно
Ваши слова, как бальзам на душу) Спасибо!
Скорая помощь
• 23 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
я так и думала сделать, просто не пересекаться.
Ms. Iphone• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Ну это как получится.
Скорая помощь
• 23 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
А перед собой, перед мужем не стыдно
Нет, мне очень нравится с ним общаться. И лишать себя этой возможности не хочу. Если не переходить границы, конечно.
Тётя Хрюша• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Смотря какие у Вас границы.
Акукарача• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Сильно глупо.
Не акцентируйте.
Просто сами теперь сдержаннее с ним и меньше общаться
Не акцентируйте.
советский цирк• 23 августа 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
да, будет выглядеть так, словно вы потеряли его снова
+100
Остановщица• 23 августа 2018
Ровно год назад я тоже так поступило, только он не был женат , а я замужем(с мужем были как соседи), было в начале стыдно, а потом все пошло и поехало, через пол года ушла от мужа, поменяла работу, сейчас с этим мужчиной вместе и очень счастливы, не о чем не жалею.
Акукарача• 23 августа 2018
Ответ дляMadelyn
Да уж. Двое разрушают жизни, как минимум еще двоих, как максимум, ровно на то сколько у них еще детей. А автор думает о своем ’недостойном поведении’
При чем дети к личной и интимной жизни ?
Тем более, автор, писала, муж с ней не спит .
Для детей они всегда останутся родителями , не смотря на то где они спят и с кем
Акукарача• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо, это и хотела услышать, что он не будет дальше думать, что я вешаюсь, что не придаст этому никакого значения.
Если вы теперь станете гораздо сдержаннее .
То не будет думать.
Всегда надо и можно создать вид такой , мол ’ что тебе там показалось ? Ты преувеличил ’ поведением своим ! Не словами
То не будет думать.
natallia179• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
извините, если обижу
но вы именно такая, вы увидели от него то, чего не увидели от мужа, поэтому и хочется поцелуев
я бы не ездила просто больше, и избегала встреч, потому что вы оба не свободны и это не честно и по отношении к его жене, а то у него проблемы на работе и он полез целоваться, у вас проблемы с мужем и вы хотите целоваться....
Акукарача• 23 августа 2018
Ответ дляОстановщица
Ответ дляАкукарача
Вы действительно так считаете? А когда мама тех детей, папа которых изменяет, в шоке и стрессе, думаете тем детям замечательно? Вот потому что многие расуждают так, как вы и происходит подобное. А нужно еще думать и о других.
Остановщица• 23 августа 2018
Вот все говорят , измена это ужасно, я не спорю, но когда в семье нет не любви, не взаимопонимания, зачем жить и мучить друг друга, дети только страдают от того, что родители как кошка с собакой. Я разошлась с мужем, теперь мы оба счастливы, только с другими людьми, сын наш отлично себя чувствует, его балует теперь не 2 человека , а 4.
Скорая помощь
• 23 августа 2018
Ответ дляMadelyn
у него дети взрослые, с ними уже не живут. Ему 47, мне 37.
Марфушечка душечка• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
да, такая. В мыслях сейчас только он.
Но на физическую измену не решусь.
а целовашки это что?
Если бы он не прервал в машине отдалась бы наверное
Оставьте мужа (может ему еще повезет встретить нормальную женщину), а сама на мужиков вешайтесь чужих пока курицей не отхватите мороженой
Скорая помощь
• 23 августа 2018
и еще раз - спать с ним не собираюсь, просто общаться, шутить. Я за лето похудела на 8 кг, занялась собой. Да, мне приятно видеть блеск в его глазах, давно такого не испытывала. С мужм живу 10 лет, он старше на 12. У меня последнее время было чувство, что и я старею вместе с мужем.
Скорая помощь
• 23 августа 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
а целовашки это что?
нет, это был просто поцелуй. Отдаваться не собиралась.
Марфушечка душечка• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
а целоваться собирались?
В шоколаде• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
не следует звонить, сделайте вид, что хотели просто чмокнуть, а он неловко повернулся и вообще, чем больше себя накручивать будете, тем страшнее поступок будет казаться. Успокойтесь и забудьте. по себе знаю - первый порыв извиниться не всегда правильный. со временем будете смеяться над своими переживаниями
Марфушечка душечка• 23 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
а та женщина при чем тут? Оно ей надо переживать еще за свою семью из-за таких ’я не такая’, ’я не хотела’...
Скорая помощь
• 23 августа 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, Вы правы, женщину жалко. Видела их вместе - даже был порыв прекратить общение с ним. Но прошло время, когда снова с ним встретилась, опять слово за слово - и все по-новой.