Аноним_1483• 23 августа 2018

Вас посещают мысли (иногда), что без мужа вам лучше!?

Когда приходят такие мысли в голову?
Додекаэдр• 23 августа 2018
ні, і навіть, якщо він мене чимось дістав, все одно розумію, що з ним мені простіше у всіх аспектах

Аноним_1441• 23 августа 2018
ага((
Гербалайф и Ко• 23 августа 2018
Нет не приходят и не приходили.
Бабулька• 23 августа 2018
было бы лучше если бы у меня был доход как у него
Не за Будка• 23 августа 2018
нет.
даже если он меня и достает иногда, что хочется его убить...все равно с ним лучше, чем без него
Аноним_1462• 23 августа 2018
Когда мне на даче с ребенком так тихо и спокойно. А он приехал, всех строит, ворчит.
Госпожа Белладонна• 23 августа 2018
Вчера только об этом подумала!
Зачем мне этот геморрой?
20 лет вместе, а спокойной жизни нет.
Надоело страшно!
А мне всего 39....
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2018
Нет. Мы команда.
Редисочка• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
Он вас строит, или дачу тоже он построил?

malinovaya• 23 августа 2018
никогда
Редисочка• 23 августа 2018
Вот меня летом на даче посещают совсем другие мысли по поводу мужа.Одна соседка без мужа, вторые - мама и дочь- старая дева. Так вот корячатся эти бедные бабенки одни, и никто им не поможет. Не дача для них, а каторга. А мой муж, все траву покосил, яблоки собрал. Нет девочки, муж, это хорошо и даже полезно для женского организма
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 августа 2018
Да, посещали, решилась на развод. Желею, что не сделала раньше. Но это мой вариант.
Неместная Я• 23 августа 2018
Ответ дляБабулька
Вот вот !!!!
Бабулька• 23 августа 2018
Ответ дляРедисочка
нет дачи нет проблем
у моей мамы и муж есть, и я есть
но мы на дачу принципиально не ездим
Ламборджини• 23 августа 2018
Меня вообще не покидает эта мысль
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2018
Нет. Уехал в командировку. Отдыхала ровно 2 дня, а потом...грустно и плохо... все время переписываемся, но очень скучаю :(
Gra_Nata• 23 августа 2018
конечно)
у меня вообще мечта - гостевой брак
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2018
Ответ дляНе за Будка
нет.
И мне так.
inviktori• 23 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
конечно)
у меня вообще мечта - гостевой брак
а у меня Ваша мечта в реале)

Gra_Nata• 23 августа 2018
Ответ дляinviktori
а у меня Ваша мечта в реале)
как вы договорились?
у меня муж против((
inviktori• 23 августа 2018
Ответ дляGra_Nata
как вы договорились?
у меня муж против((
так, изначально , мы в разных городах живём, 100км нас разделяют, у него в своём городе налажен быт, у меня в своём, встречаемся на выходных, но не постоянно, так для романтики лучше)))
Gra_Nata• 23 августа 2018
Ответ дляinviktori
круто)
inviktori• 23 августа 2018
ага.. правда бывает поднывает... нооо.. главное держать свою позицию)))) мы договорились, что через 10 лет, купим недвижимость возле моря, и сделаем гостевой домик отдыха, на том и стою))))
Леплю из пластилина• 23 августа 2018
Ответ дляinviktori
Если брак не первый, дети взрослые или в принципе дети не ваш случай, то гостевой брак имеет место быть.
С детьми такой вариант не подходит
inviktori• 23 августа 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
С детьми такой вариант не подходит
брак не первый, дети есть, если Бог даст ещё дочь, будем рады, и тогда пересмотрим свои отношения, всё очень просто!
рукиЖимолости• 23 августа 2018
Гостевой набирает обороты
Советничаю тут• 23 августа 2018
Мой муж сейчас работает в другом городе. Дома неделю в месяц. Я в восторге)
Оно само купилось• 23 августа 2018
Девы, я с возрастом понимаю, что не могу больше, задыхаюсь... его стало слишком много, работает в свободном графике, всегда встречает с работы, готовим на кухне вместе, детей везем в школу вместе, постоянно увязывается за мной, я и заикнуться не могу чтобы куда-то пойти одной... и так 21 год!

Нет моих сил... А я по натуре ’псих одиночка’, работаю с людьми, мне важно перезагрузиться, пройтись одной... выпить чашку кофе в одиночестве... я не знаю чем это закончится... но терпение мое на пределе. Пробовала с ним говорить, он так враждебно это воспринимает, у него толком нет друзей, ходит всегда за мной по пятам.

Мой глоток свободы - тренажерный зал, этот час-полтора я кайфую... не хочу домой идти (
Вот что делать?
КузнецOFF• 24 августа 2018
Ответ дляОно само купилось

Вот что делать?
Разводитесь!
Он Вас не любит!