Миссис Буркул• 23 августа 2018

Господи, девочки, у него другая...поддержите меня

Нам по 28.
Он всегда ухаживал, но у меня был парень и я не отвечала взаимностью.
Потом я вышла замуж. Он всегда мне писал, звонил. Говорил о чувствах.
Муж мой пил, гулял... Обижал меня. И я согласилась на встречу с ним. Измены физической не было. Но с ним я почувствовала себя любимой и желанной. Он говорил о совместном будущем. И я решилась на развод. Не ради него. Просто он показал мне, что можно жить по-другому.
Мы встречаемся. Не долго. Но хорошие отношения, как у пары. Секс, встречи, знакомство с родными.
И тут я вижу у него на странице фото с другой. Я в шоке. Вото в ресторане, они щека к щеке. Она другая. Худая, с острым носом и подбородком... А он всегда говорил,что я очень красивая. Даже вчера
Что я идеальная внешне. И идеальна по характеру. Ещё вчера... Он так ухаживал, так боготворил. Секс супер. И он всегда говорил, что со мной ему безумно хорошо. А сегодня фото с ней. Не сегодня же он с ней познакомился. Так больно и обидно
Я знаю,что Переживу это..
Но сейчас... Мне так тяжело. Хочу плакать(((
И уже ищу причины в себе
Значит, она для него красивее, лучше. Худая, почти без груди. Ему нравятся такие((
Прям поток сознания

Поддержите
Что мне делать? Вот сейчас?
Ничего выяснять не хочу...
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляparele
Размазывать себя на форуме менее унизительно?
Так это анонимно
Это мои вторые отношения и я не знаю, как поступать. Легче анонимно выслушать

автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляgaly36
это может быть прошлые отношения и давно....может у него к нему совсем нет чувств...так флирт не более....не накручивайте...мне почему то кажется что вы ему дороги....вот чутье такое
Так фото сегодняшнее... Так дорога, что выставил фото и не сказал
Мы общались сегодня и он не сказал ’иду с друзьями’
Малявка-козявка• 23 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А не унизительно писать?
Может он и со мной и с ней параллельно был...и выбрал её.
Да и вдруг они и сейчас вместе и прочтут вдвоём. Или секс у них прям щас(
Прекращайте истеричить. Я бы от такой ушла. Ну в самом деле. Позвонить, поболтать и просто поинтересоваться в шутку, заглядывала в соцсети, там фотка твоя и какой-то барышни... ты мне уже замену нашел или с кем-то из родни не познакомил?
Зачем терять время? Прямо спросить и все.
Аноним_1496• 23 августа 2018
Автор, вы описали мою ситуацию 15-летней давности. Я тогда встречалась с парнем 5 лет - любовь, интим, планы на будущее. Ужинали с его семьей, вместе отдыхали...А в это время его родители сватали за моей спиной моего любимого с дочкой своего компаньона по бизнесу. Об их свадьбе я узнала случайно (увидела рекламу фотосалона с их фото со свадьбы в центре города). 2 года мне понадобилось, чтобы начать вновь доверять людям. Но я встретила его - самого любимого, ВЕРНОГО и красивого мужа на свете. У нас двое замечательных детей, достаток и мы счастливы. Я вам так скажу, легко не будет, но когда вы встретите своего человека, забудете об этом, как о страшном сне.
Да будет так• 23 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А что написать? Это глупо же, нет?
Тем более, все увидят коммент
..друзья, знакомые.
Я сразу хотела написать в личку, мол, кто это.. Но сдержалась.
Он прекрасно знает,что я увижу фото.
Тем более, знал, как я переживала из-за мужа и такую свинью мне подложил. Лучше бы бросил меня до
ну так у вас есть только один эффективный способ красиво ответить на это фото - включить полный, полнейший, игнор.
увидите,он сам прибежит разговаривать,когда поймет,что вам неиентересно,кто это.
если вам нужно расставить точки над и и закончить отношения - ждите...
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я не истерю. Поверьте, я внешне всегда спокойна. Никогда претензий не выдвигаю.
Просто сейчас шок у меня

У меня страх, может и тупо звучит, что я позвоню , а он с ней...
Может таким способом он хочет меня отшить без слов
Накрыло-не отпускает• 23 августа 2018
Скорее всего, это какая-то подруга детства, кума или знакомая, жена друга. Я тоже когда-то приревновала по фото к как оказалось жене лучшего друга. Было больно и обидно, а потом стыдно
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
И у меня голос будет дрожать. Вот не хочу быть истеричкой в его глазах
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
Спасибо.
Мне молчать? Не писать, не звонить ?

ШобВам_КакНам• 23 августа 2018
Блин. А просто позвонить и спросить? Ведь не чужие люди вроде?
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляДа будет так
Игнор и даже не отвечать ему? Или как?
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Просто фото очень нежное... Как пара
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я трусиха
Не смогу
А если она с ним ещё
И он ответит что-то типа ’я занят*
Аноним_1496• 23 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо.
Мне молчать? Не писать, не звонить ?
не стоит с ним связываться. Если это новая пассия, и так узнаете. Поверьте. Можете лайкнуть, ради прикола, фото. И полный игнор
Та никада в жизни• 23 августа 2018
А что у вас за отношения, что вы не можете вот прям сейчас позвонить и спросить? Вы вообще себя уважаете? Собрала мысли в кучу, волю в кулак и позвонила! Может и девушка, а может и нет! Но какой смысл теперь ночь не спать??? Не проще ли узнать правду, какой бы она не была? Вы все равно ее узнаете, но нервы потратите.
Да будет так• 23 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Просто сейчас шок у меня

ну вот и ведите себя достойно))))
не показывайте ему,что вам больно.
если будете разговаривать - можете сказать - ой,ну слава яйтсам,что ты с другой встречаешься,а то не знала как тебе сказать,что ухожу от тебя
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
Может лайкну...
Блин,я знаю, что со стороны я глупая... Но не могу сейчас ничего с собой поделать((
Аноним_1483• 23 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Просто фото очень нежное... Как пара
Спросить и не париться
Да будет так• 23 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Может лайкну...
утро вечера мудренее.
спать ложитесь) утром подумаете и посмотрите как он себя ведет

автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Я уже писала выше. Я очень неуверенная в себе, на самом деле. Может это его любовь, они вместе сейчас. А я, как дурочка, только потешу их
Мало ли
Благоуханочка• 23 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
можно не говорить, чтьо замену мне нашел.
Пусть он скажет. если это так.
Может это старая знакомая, или еще что-то безобидное, а у автора уже истерика.
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Olen4a• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
Спросить и не париться
Плюсую.
Просто, без нервов и ревности спросить: а кто это?
Думаю, он не совсем дурак, и раз выкладывал фото в соцсеть, знал, что вы его увидите.
beril_он• 23 августа 2018
парниша видать оптимист, ему со всеми хорошо
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Пусть он скажет. если это так.
Так и он мне не звонил и не писал вечером. И даже умолчал днём, что идёт куда-то
Накрыло-не отпускает• 23 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Просто фото очень нежное... Как пара
Возможно, Вам просто так кажется.
Ну понимаете, если все вокруг знают, что вы с ним пара, то он не Вас дурой выставляет этим фото, а себя недалёким уродом. Вам ни за что не должно быть стыдно, если всё-таки это новая девушка. Это он позорище в данной ситуации. Точно не Вы!!
Я бы игнорировала его полностью какое-то время и смотрела, что будет дальше.
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляOlen4a
Плюсую.
100% знал,что увижу. Тем более, была в сети тогда
Sweet_Dreams_• 23 августа 2018
Прям такой социально активный фейсбучник .

Скорее фото выложить средство , а вот преследуемая цель какая?
Или он каждый вздох выкладывает , то я б этом переживала больше
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Возможно, Вам просто так кажется.
Полностью? Не отвечать вообще?
Ему это может и на руку...
автор Миссис Буркул • 23 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_

Не фейсбук

Фото редко. Чаще с поездок разных, памятных дат...