Миссис Буркул• 23 августа 2018

Господи, девочки, у него другая...поддержите меня

Нам по 28.
Он всегда ухаживал, но у меня был парень и я не отвечала взаимностью.
Потом я вышла замуж. Он всегда мне писал, звонил. Говорил о чувствах.
Муж мой пил, гулял... Обижал меня. И я согласилась на встречу с ним. Измены физической не было. Но с ним я почувствовала себя любимой и желанной. Он говорил о совместном будущем. И я решилась на развод. Не ради него. Просто он показал мне, что можно жить по-другому.
Мы встречаемся. Не долго. Но хорошие отношения, как у пары. Секс, встречи, знакомство с родными.
И тут я вижу у него на странице фото с другой. Я в шоке. Вото в ресторане, они щека к щеке. Она другая. Худая, с острым носом и подбородком... А он всегда говорил,что я очень красивая. Даже вчера
Что я идеальная внешне. И идеальна по характеру. Ещё вчера... Он так ухаживал, так боготворил. Секс супер. И он всегда говорил, что со мной ему безумно хорошо. А сегодня фото с ней. Не сегодня же он с ней познакомился. Так больно и обидно
Я знаю,что Переживу это..
Но сейчас... Мне так тяжело. Хочу плакать(((
И уже ищу причины в себе
Значит, она для него красивее, лучше. Худая, почти без груди. Ему нравятся такие((
Прям поток сознания

Поддержите
Что мне делать? Вот сейчас?
Ничего выяснять не хочу...
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответил,что коллега

Файна_зупка• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Конечно
А если он меня бросил таким способом, то что скажете?
Что вы тролль )))))
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляКидстаффовка
Если вы пара то точно напишит, чтобы узнать какие планы на выходные.
Не факт. Иногда мужчины могут отдаляться, не звонить и тд. Это нормально. Им нужно что-то перезагрузить в себе, подумать, взять тайм аут иначе взорвутся. Может где-то перекос случился в отношениях. Просто подогревает это все непонятное фото с другой девушкой.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Я спросила кто это. Он сказал, что коллега. Сказал ,что она была со своим парнем и показал общие фото с ним и ней. Но не выставлял, потому что тот неудачно вышел.
И сразу удалил фото, написав, что удалил и не думал,что мне будет неприятно.

Но тоже... Может отмазка такая. А тот парень и не её парень вовсе.
АсобеннАя• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ответил,что коллега
Автор, а вот сейчас почти у всех выходные, мне кажется, что он должен был организовать досуг с вами, если нет, то для меня это уже был бы звоночек. И нафига писать! Нужно звонить, слышать человека, а так он обдумает ответ, увильнет. Мерзкий тип. У меня такие были первые отношения. Слава Богу, они закончились и я встретила муж, который показал, какое на самом деле должно быть отношение к девушке.
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ответил,что коллега
И все ? Вы спросили почему не звонил и зачем фото выставил? Нужно было сказать что Вам неприятно.
АсобеннАя• 24 августа 2018
С этими соцсетями еще все помешались
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляАсобеннАя
Может... Но он работает в такие дни. И я иногда по выходным.

Но зерно сомнения во мне посеяно. ((
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Написала выше.

Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул

Понаблюдайте за ним. Если он обманывает и делал это специально, то скоро что-то ещё всплывёт. Но Вы успокоились или нет ?
Звоночек• 24 августа 2018
Спросите что это за дама и все
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Не знаю.
Немного да, но во мне теперь сомнения. Ведь это может быть и коллега, с которой он спит. А тот парень, может и не её вовсе...
Всплывет в поведении?
энциклопУдия• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул

Даже если коллега, почему он проводит свободное время с ней и ее парнем без вас? Она с парнем, он один.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
Спросите что это за дама и все
Спросила
Ух ты какая Я• 24 августа 2018
вот это вы дите в 28 лет..... рассуждаете как подросток
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ну да..
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Что именно не так?
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я не буду показывать, что Переживаю. Ему показывать
зря.... показывать свои чувства надо, если вы в отношениях. Мои первые отношения развалились из за этой гордости. Ненормально скрывать то, что у вас в душе. надо озвучивать свои переживания и мысли.
Он поступил некрасиво, выставив это фото и не сказав вам, что идет гулять без вас. И очень глупо промолчать на это.
энциклопУдия• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ну да..
Тогда не совсем понятно. Если вы его девушка, почему свободное время не проводить вместе, тем более идти на встречу с парой без своей девушки?

Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А чего он сам не пишет? Блин, ну как так. Если он не напишет, то мне кажется,что все и так ясно

автор, вы в отношениях или нет? к чему эти страдания в одиночку? Вам не понравился поступок партнера, так позвоните и поговорите с ним!
детский сад.....
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Я ему уже написала
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
И что писать? Сходу ’с кем ты?’
Он не написал вечером, ночью. Он там онлайн и не пишет.
Разве не ясно,что неприятно от этой фотки мне. Он знает,что я видела и сам игнорит
не писать надо, а звонить. а еще лучше к нему поехать и поговорить.
как можно в смс выяснять отношения?
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик

детский сад.....
Написала уже
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
как можно в смс выяснять отношения?
На работу ехать? Чтобы трусились руки и подбородок...
Мне легче писать, а потом по ситуации уже лично говорить
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня скорее не гордость, а низкая самооценка и неуверенность во всем и всегда
Кили и Манджаро• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Не знаю.
Всплывет в поведении?
Да может просто подраконить Вас решил. Не думаю, что спит. С чего бы он тогда фото так быстро удалял их совместное. Всплывет что-то обязательно. Отдалитесь немного эмоционально. Это Вам знак, что растворяться в мужчине и полностью доверять нельзя) скажите, что Вам было бы приятней если вчера б он бы пригласил с собой и познакомил с друзьями /коллегами. Если у вас все хорошо, то в след раз он так и сделает.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо Вам. И за поддержку ночью и советы
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Не знаю.
Всплывет в поведении?
капец просто....
я бы устроила хорошую головомойку ему за то, что выставил фото, что не сказал, что идет гулять без меня. и все!!!!
удалил фото, извинился. что вам еще надо?
Котик-Пупсик• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
да, чтобы трусился подбородок и руки, если уж без этого никак. вы живой человек. зачем казаться той, кем вы не являетесь?
Звоночек• 24 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А что написать? Это глупо же, нет?
Тем более, все увидят коммент
..друзья, знакомые.
Я сразу хотела написать в личку, мол, кто это.. Но сдержалась.
Он прекрасно знает,что я увижу фото.
Тем более, знал, как я переживала из-за мужа и такую свинью мне подложил. Лучше бы бросил меня до
Вот и дур@, надо было написать! Проглотила такое- не удивляйся, это твой удел быть терпилой тогда.