Аноним Советчик• 24 августа 2018
МРТ закрытого типа.
Вот зачем начиталась здесь про мрт головы, про маленькое пространство, про сильный стук.
Теперь и у меня страх перед этим обследованием. Девочки, в нашей клинике такой аппарат - 1,5 тесла, на вид не страшно, то есть половина тела в открытом ппостранстве ?
Кто проходил , успокойте, да и по времени сколько ?
Аноним Анонимыч• 24 августа 2018
Проходила,мрт всего тела,лежала 1,5 часа там,страшно,потому что долго.Одну голову -это оч быстро,переживете.еще раньше делали только мрт головы,даже не помню сколько именно,но быстро,было-совсем не страшно.
Аноним Советчик
• 24 августа 2018
Ответ дляМама Чели
Спасибо
ВЫВсеВрете• 24 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо
мрт головы делается максимум 15-20 мин, на современном аппарате вообще 3 минуты
Вы закрыты только до третьего шейного позвонка и находитесь в аппарате всего 15 минут. В руке у вас груша, при нажатии на которую, вы можете вызвать медсестру, а за стеклом/стеной сидит врач, который видит на мониторе что с вами происходит и контролирует процесс.
Не волнуйтесь, все будет хорошо! ;)
Аноним Советчик
• 24 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
спасибо, а это современный? - HITACHI ECHELON 1.5T
Аноним Советчик
• 24 августа 2018
Ответ дляBiped
Не волнуйтесь, все будет хорошо! ;)
Спасибо
Ms. При теле• 24 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага,десь так
Хорошенькая• 24 августа 2018
Делала 5 раз, лежу дремаю, на голове наушники. Нет там закрытого пространства.
Аноним Советчик
• 24 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
40 хвилин МРТ голови місяць тому на такого типу апараті
40 хвилин