Аноним Советчик• 24 августа 2018

МРТ закрытого типа.

Вот зачем начиталась здесь про мрт головы, про маленькое пространство, про сильный стук.
Теперь и у меня страх перед этим обследованием. Девочки, в нашей клинике такой аппарат - 1,5 тесла, на вид не страшно, то есть половина тела в открытом ппостранстве ?
Кто проходил , успокойте, да и по времени сколько ?
автор Аноним Советчик • 24 августа 2018
в нашей клинике такой аппарат - 1,5 тесла
Аноним Анонимыч• 24 августа 2018
Проходила,мрт всего тела,лежала 1,5 часа там,страшно,потому что долго.Одну голову -это оч быстро,переживете.еще раньше делали только мрт головы,даже не помню сколько именно,но быстро,было-совсем не страшно.
автор Аноним Советчик • 24 августа 2018
Ответ дляМама Чели
Спасибо
ВЫВсеВрете• 24 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
Спасибо
мрт головы делается максимум 15-20 мин, на современном аппарате вообще 3 минуты
Biped• 24 августа 2018
Вы закрыты только до третьего шейного позвонка и находитесь в аппарате всего 15 минут. В руке у вас груша, при нажатии на которую, вы можете вызвать медсестру, а за стеклом/стеной сидит врач, который видит на мониторе что с вами происходит и контролирует процесс.

Не волнуйтесь, все будет хорошо! ;)
автор Аноним Советчик • 24 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
спасибо, а это современный? - HITACHI ECHELON 1.5T
автор Аноним Советчик • 24 августа 2018
Ответ дляBiped

Не волнуйтесь, все будет хорошо! ;)
Спасибо
Ms. При теле• 24 августа 2018
40 хвилин МРТ голови місяць тому на такого типу апараті
Ms. При теле• 24 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага,десь так
Хорошенькая• 24 августа 2018
Делала 5 раз, лежу дремаю, на голове наушники. Нет там закрытого пространства.
Вот Она Я• 24 августа 2018
Может кто подскажет где самое лучшее МРТ в Николаеве?
автор Аноним Советчик • 24 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
40 хвилин
ALINA73• 24 августа 2018
15-20 мин делала МРТ головы на 1,5Т. Полежал, помечтал. Страх-то в чем?