Нога на ногу• 24 августа 2018

Уже пора переходить к кексу?

Вчера было очень романтичное свидание с мч...Поцелую,прикосновения,объятия,короче немного увлеклись.Но секса не было,конечно,и даже никаких прикосновений ТАМ. И вот впереди выходные,и МЧ предлагает провести их вместе...Я в растерянности, так как он еще не сказал мне главные слова. Правда говорил "любимая" и другие...Но вот именно "Я тебя люблю" глядя в глаза нет. Общаемся много,виделись не очень часто в силу обстоятельств. Мне почти 30,и МЧ мне нравится,и я вижу что это взаимно...но как-то нет пока 100 доверия для секса,а я в этом плане серьёзная(были в прошлом негативы,да и замужем я была)
Аноним_1497• 24 августа 2018
А анальчик будет?

автор Нога на ногу • 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
А анальчик будет?
что то рано вы с утра
Лунтик-паунтик• 24 августа 2018
Можно и без любви, симпатии достаточно, ради своего удовольствия)
Форточка• 24 августа 2018
Это ваше дело! Мы то здесь при чем
Biped• 24 августа 2018
Это ж какая сила воли должна быть, чтоб не продолжить поцелуи и объятия логичным образом...))
Конечно, переходить! Чего ждать?
Многие мужчины, вообще, никогда этих заветных слов не произносят. Или крайне редко.
миссАрфография• 24 августа 2018
Пора пора зачем тянуть взрослые люди
Чудо-Рыба-кит• 24 августа 2018
ну секс после слов ’Я тебя люблю’ уместен с первым мужчиной....
если Вы уже взрослая дама, то странная постановка вопроса. Хотя... решать Вам.
Свисток ля-минор• 24 августа 2018
Он вам нравится? Делайте то что нравиться. Слов нужных не сказал что за предрассудки. А если другой сразу вам такие слова скажет то что все пора?
неДоПриличий• 24 августа 2018
Секс только после венчания в церкви, иначе ни ни

УраганнаЯ• 24 августа 2018
автор, нашли где написать
половина гадости напишет, половина какие они развязные и сексуально голодные и что вы ’ненормальная’
нет желания с вашей стороны=нет секса. все. не надо себя ломать, заставлять, вестись на провокации и чувствовать чувство вины, что уже пора, он ждет и т.д. Как только вам захочется, будете чувствовать себя комфортно-вперед
автор Нога на ногу • 24 августа 2018
Ответ дляBiped
Конечно, переходить! Чего ждать?
для меня секс не просто подрыгались) сама перевозбудилась,но решила немного подождать
Нежная Лапка• 24 августа 2018
Больше похоже что вам 15.
Ждать слов: я тебя люблю
И верить этой лапше
Неудивительно что у вас полно негативного опыта
Вы б на поступки мужчины смотрели, а не на то что он мелит языком.
Мне все кто говорили, я тебя люблю, сливались только так.
НеКонец-Света• 24 августа 2018
Причем тут любовь к сексу?
Достаточно желания, симпатии
Нежная Лапка• 24 августа 2018
Ответ дляНога на ногу
Если б для Вас действительно секс был не просто подрывались, то не было б у вас в анамнезе кучи половых партнёров и негативного опыта.
Чудо-Рыба-кит• 24 августа 2018
Ответ дляНежная Лапка
Больше похоже что вам 15.
Ждать слов: я тебя люблю
И верить этой лапше
+ 10000
Меряно-перемеряно• 24 августа 2018
вы гоните, какие слова я тебя люблю...
давать нужно после слов. выходи за меня замуж!
Ируся-пуся• 24 августа 2018
автор, вам тут сейчас расскажут, что в 30лет надо давать в первые пять минут знакомства. Я бы, как и вы, если б была морально еще не готова, то не стала бы кекситься
автор Нога на ногу • 24 августа 2018
Ответ дляНежная Лапка
а у меня не куча в анамнезе, всего 4 партнера за всю жизнь!из них один бівший муж
Нежная Лапка• 24 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
Одно дело быть морально не готовой и другой-это только после слов:я тебя люблю.
Любовь возникает через годы и светится в глазах, поступках, а тут автор хочет чтоб ей чувак тупо наляпал языком эти заветные слова и тогда она даст))))

Нежная Лапка• 24 августа 2018
Ответ дляНога на ногу
В 27 уже 4-это куча, учитывая ваш закидон. И сейчас 5й намечается.
И со всеми вы спали после слов:я тебя люблю. Хороша любовь у вас. Быстро проходит.
Всех анонимов аноним• 24 августа 2018
Я вас люблю! Ьрахнитесь со мной?
Galina_vinsport• 24 августа 2018
Что Вам эти слова? Пропуск к сексу? Верьте поступкам.. слова - это пустое..
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2018
Вы как монашка
КузнецOFF• 24 августа 2018
Ответ дляНога на ногу
Сейчас Вас тут затюкают, что нормальные мужчины Вам не дают!
Ms. Похвала• 24 августа 2018
Ответ дляНога на ногу
А если он никакой в сексе?!но у вас любовь-морковь,шо делать будете?!
Жена миллионера• 24 августа 2018
Автор, мужчины, если любят, то ВСЕГДА говорят об этом. Если не говорит, значит не любит, не тяните с него секс, уважайте себя.
psiholog 1976• 24 августа 2018
Вы ждете от него главные слова? Слова для мужчины НИЧЕГО не значат. Вообще. Это я, как мужчина вам заявляю. Обычно мужчина говорит красивые слова (те, которые хочет слышать женщина), чтобы склонить ее к сексу. Вы не на это должны обращать внимания. Мужчина проявляется в поступках. Обращайте внимания на его действия по отношению к вам, на его благородные поступки. Пусть он докажет вам, что любит вас не на словах, а не ДЕЛЕ. И только тогда с ним можно пускаться во все тяжкие и то, это должно быть очень филигранно.