Онанимный пользыватель• 24 августа 2018
Девочки отыетьте на один вопрос
Кто может посмотреть на таро, будкм с мужем вместе или нет. Ушел к любовнице.
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляМира всем
вы готовы его принять после любовницы?
Готова, вопрос в другом придет ли он.
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Готова, вопрос в другом придет ли он.
вполне вероятно. И без таро. Ей надоест. Но захочет ли он именно к вам...
Мира всем• 24 августа 2018
в зал... в зал... против красивого пресса и ягодиц он не устоит. Заодно и негатив сбросите. На таро не делаю, на кофе могу. Но и без этого скажу, что все реально, только чтоб не ’вернулся’, а ’пришел сам’.
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляМира всем
Можете посмотреть на кофе?
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляГлаголица
Когда перестанете ждать
Уже 3 года жду. Надеялась а тут уже думаю наверное не реально.
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Можете посмотреть на кофе?
тут запрещено, забанят. Автор, у вас проблема в голове, займитесь собой. Вы красивая молодая и такая неуверенная. Есть более достойные. Если хотите именно того, станьте ему интересной
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляМира всем
Не думаю что ей надоест, у нее 2 детей от разных мужей. Она ч моего когтями вцепилась.
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы изменились за три года? что конкретно сделали?
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляМира всем
Может есть и более достойные, но детям лучше родного отца он не будет.
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляМира всем
А что я должна была делать. Я всегда была ухоженная, не красавица, но ухоженная, самодостаточная. Работаю, детьми занимаюсь. Что еще я должна сделать?
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
если он ушел ’от той’, то с какой радости он захочет вернуться? Вы его знаете лучше. на что реагирует. Хотел попу в стойке , то надо было над этим работать. Хотел кошечку, то ее...
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляМира всем
Я и не говорю, что он хочет вернуться. Я просто хо ела что бы посмотрели может мы будем еще вместе.
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
так а как он вернется, если не захочет? Принудить реально, но зачем такое при детях? Займитесь собой, сам подтянется, жаба задушит. Тем более, если есть дети. Он до сих пор вас считает своей
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляМира всем
Я не принуждаю, он не общается не со мной не с детьми. Так что мне заниматься? В спортзал я всегда ходила, работала всегда, в декретах не сидела, ивенты, форумы, тусовки, саморащвитие, путишествия всем этим занимаюсь. Детьми тоже занимаюсь. Что еще я могв сделать?
Чучело сосны• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не ждите. Не вернется.
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
а он где был....
Если три года вы ждали, а он не пришел, то смысл
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
Не ждите. Не вернется.
Вы любовница или жена?
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляМира всем
а он где был....
Жил и живет с любовницей.
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
Не ждите. Не вернется.
Вы посмотрели?
Ангел-предохранитель• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Видимо она ему больше нужна, если три года там, а к Вам и носа не кажет.
Ангел-предохранитель• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Общением с другими мужчинами. Переключите свое внимание на других. Как он к Вам вернется, если Вы даже не общаетесь, у Вас какая-то мания, смотрите правде в глаза, и жизнь наладится.
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Не вернется! Но для Вас это не худший вариант.
Девочки вы смотрите на таро или просто свое мнение. Е худший вариант в каком смысле?
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Посмотрела по таро
А что имеется ввиду, не худший вариант?
Боюсь признаться• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что имеется ввиду, не худший вариант?
Открыта дорога для новой жизни.
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Открыта дорога для новой жизни.
А можете глянуть выйду я замуж?
Онанимный пользыватель
• 24 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Открыта дорога для новой жизни.
Не вижу я просвета уже 3 года