Онанимный пользыватель• 24 августа 2018

Девочки отыетьте на один вопрос

Кто может посмотреть на таро, будкм с мужем вместе или нет. Ушел к любовнице.
Мира всем• 24 августа 2018
вы готовы его принять после любовницы?

автор Онанимный пользыватель • 24 августа 2018
Ответ дляМира всем
вы готовы его принять после любовницы?
Готова, вопрос в другом придет ли он.
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Готова, вопрос в другом придет ли он.
вполне вероятно. И без таро. Ей надоест. Но захочет ли он именно к вам...
Мира всем• 24 августа 2018
в зал... в зал... против красивого пресса и ягодиц он не устоит. Заодно и негатив сбросите. На таро не делаю, на кофе могу. Но и без этого скажу, что все реально, только чтоб не ’вернулся’, а ’пришел сам’.
Глаголица• 24 августа 2018
Когда перестанете ждать
Ответ дляМира всем
Можете посмотреть на кофе?
Ответ дляГлаголица
Когда перестанете ждать
Уже 3 года жду. Надеялась а тут уже думаю наверное не реально.
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Можете посмотреть на кофе?
тут запрещено, забанят. Автор, у вас проблема в голове, займитесь собой. Вы красивая молодая и такая неуверенная. Есть более достойные. Если хотите именно того, станьте ему интересной
Ответ дляМира всем
Не думаю что ей надоест, у нее 2 детей от разных мужей. Она ч моего когтями вцепилась.

Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы изменились за три года? что конкретно сделали?
Ответ дляМира всем
Может есть и более достойные, но детям лучше родного отца он не будет.
Ответ дляМира всем
А что я должна была делать. Я всегда была ухоженная, не красавица, но ухоженная, самодостаточная. Работаю, детьми занимаюсь. Что еще я должна сделать?
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
если он ушел ’от той’, то с какой радости он захочет вернуться? Вы его знаете лучше. на что реагирует. Хотел попу в стойке , то надо было над этим работать. Хотел кошечку, то ее...
Ответ дляМира всем
Я и не говорю, что он хочет вернуться. Я просто хо ела что бы посмотрели может мы будем еще вместе.
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
так а как он вернется, если не захочет? Принудить реально, но зачем такое при детях? Займитесь собой, сам подтянется, жаба задушит. Тем более, если есть дети. Он до сих пор вас считает своей
Ответ дляМира всем
Я не принуждаю, он не общается не со мной не с детьми. Так что мне заниматься? В спортзал я всегда ходила, работала всегда, в декретах не сидела, ивенты, форумы, тусовки, саморащвитие, путишествия всем этим занимаюсь. Детьми тоже занимаюсь. Что еще я могв сделать?
Чучело сосны• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не ждите. Не вернется.
Мира всем• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
а он где был....
Если три года вы ждали, а он не пришел, то смысл
Ответ дляЧучело сосны
Не ждите. Не вернется.
Вы любовница или жена?

Ответ дляМира всем
а он где был....
Жил и живет с любовницей.
Ответ дляЧучело сосны
Не ждите. Не вернется.
Вы посмотрели?
Боюсь признаться• 24 августа 2018
Не вернется! Но для Вас это не худший вариант.
Ангел-предохранитель• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Видимо она ему больше нужна, если три года там, а к Вам и носа не кажет.
Ангел-предохранитель• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Общением с другими мужчинами. Переключите свое внимание на других. Как он к Вам вернется, если Вы даже не общаетесь, у Вас какая-то мания, смотрите правде в глаза, и жизнь наладится.
Ответ дляБоюсь признаться
Девочки вы смотрите на таро или просто свое мнение. Е худший вариант в каком смысле?
Боюсь признаться• 24 августа 2018
Посмотрела по таро
Ответ дляБоюсь признаться
Посмотрела по таро
А что имеется ввиду, не худший вариант?
Боюсь признаться• 24 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что имеется ввиду, не худший вариант?
Открыта дорога для новой жизни.
Ответ дляБоюсь признаться
Открыта дорога для новой жизни.
А можете глянуть выйду я замуж?
Ответ дляБоюсь признаться
Открыта дорога для новой жизни.
Не вижу я просвета уже 3 года