Корсет_на_шурупах• 24 августа 2018

Щенок за 800 евро. Это как называется?

Подруга купила дворняжка дворняжкой. Вся черная, глаз не видно, шесть неухоженная. Ходит с пакетиками, г**** собирает. Умиляется, чему только?
Остановите землю
Радуга-дуга• 24 августа 2018
А что не так?
То, что Вы не разбираетесь в породах это Ваши проблемы.
Пакетики - молодец! Немного таких сознательных хозяев.
Сирожено_пирожено• 24 августа 2018
“Вся черная, глаз не видно, шесть неухоженная.“ - это вы про себя? Что мешает покупаться и постричься? Жаль соседку. А г... не мешало бы и за вами собрать, пакетик покруче чем у собаки будет.
Смурфик• 24 августа 2018
В среднем щенок породистый с документами ,прививками - стоит 1000долл.
Жидкость для снятия глаз• 24 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Не раскрытый парашют• 24 августа 2018
А вы больше за говно сетуете? Надо ей подсказать, чтоб вам под дверь складывала.
nade4ka_cc• 24 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
автор Корсет_на_шурупах • 24 августа 2018
А как вы думаете- идем вместе, тут это насрало, а они пакетики забыли. Муж к дереву за листиками, и руками, буэ. И влажными салфетками руки вытер.
В гости к ним уже не пойду.
И вот за это еще 800 евро уплатили
СовНарКом• 24 августа 2018
это называется что Вы, автор, недалекая и зависливая.
Блины со смайликами• 24 августа 2018
Автор, вы троль?
Не раскрытый парашют• 24 августа 2018
Ответ дляФиона Шрековна
В гости к ним уже не пойду.
И вот за это еще 800 евро уплатили
Какие они молодцы. А от вас как от подруги лучше избавиться, это вы правильно.
Планшетница• 24 августа 2018
О чем тема? Автор тролль?
Ответ дляПланшетница
О чем тема? Автор тролль?
Чего я тролль?
Мне неприятно все это видеть и эти разговоры - куда пойти на дрессировку, какую команду он выучил, какие ошейники и поводки она нашла.
И да, я не понимаю, как можно за псину отдавать столько денег
мистерЛяпсус• 24 августа 2018
А они ваши деньги отдали что ли?
мистерЛяпсус• 24 августа 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Чего я тролль?
Вам силой заставляют ходить рядом с ними?
СкиниУскачи!• 24 августа 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Чего я тролль?
Была у нас кошечка обычная. Сбежала из квартиры и потом нашли мы ее в подвале. Оказалась беременная. Конда пришел срок родать, оказлось что не может. Поаезли на кесарево. Котятки не выжили. Выходили мы кошечку. А знакомые говорили ’столько денег на лечение потратили, нало было усыпить’
Вот думаю, а не вы ли были в числе таких вот знакомых?
Стопудова• 24 августа 2018
Ужасно иметь такую подругу как вы(
Украиночка• 24 августа 2018
Тю, а что не так? Подруга довольна, песик тоже. Или вы терзаетесь, что за клочек шерсти подруга выложила такую сумму?
Мстящий за Зайца• 24 августа 2018
Слово ’уплатила’ никого не бесит?
KaterinaBalerina• 24 августа 2018
где такие козы как вы водятся? поделитесь , чтоб вдруг с такими ’подругами’ не связаться. У вашей ’ПОРОДЫ’ явно есть сразу отличительные черты!))
Нежная Лапка• 24 августа 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Чего я тролль?
я за хотошег ощенка и USD 2-3K отдам. а ведь есть кто и больше может. есть дуньги почему не тратить - это приятная трата .
Диверсификация• 25 августа 2018
Ответ дляНежная Лапка
Ну может 800 евро это зарплата автора за год...