Дуболом• 24 августа 2018
Как попросить деньги у мужчины?
Девочки, помогите!
Я попала в затруднительное материальное положение и мне срочно нужна относительно небольшая сумма денег (6 тыс. грн). И есть хороший знакомый. На 30-ть лет старше меня, в каком--то смысле он мне сейчас заменяет отца - дает советы, выслушивает меня, поддерживает. И я хочу попросить у него эти деньги. Тем более в разговорах он неоднократно давал понять, что поможет. К примеру, когда я посетовала, что забыла пополнить моб счет он предложил это сделать, но я отказалась. Потом еще типа в шутку говорил, чтобы я к нему переезжала жить. Он в разводе, живет сам и уже очень давно. Такая сумма у него есть, я знаю, так как на днях он сетовал, что не успел купить доллары и курс вырос.
Так вот, КАК правильно у него попросить в долг, чтобы он не отказал? Опытные девы, подскажите?
Дуболом
• 24 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Серьезно. Моему мужчине 66. Мне 37. В постели он ого-го ещё. И без Виагры кстати)
Я думала, такое только в фильмах бывает) Эх, молодо-зелено)
Ответ дляДуболом
Вы о чем сейчас?
О ’настоящем мушчине’.
Который будет удобным для Вас лично. Полюбит Вас и возьмёт на ’полный пансион с соцпакетом и страховкой’.
Здесь о таких часто мечтают и, к тому же, периодически всплывают истории об ’успешном выхождении замуж’.
Так что, чем Вы хуже, чем другие? Стремитесь, работайте по этому вопросу и всё у Вас получится (может быть).
Автор, ну вы же думаете, что он просто так к вам подкатывает? явно женихается. готовы пойти на сделку - вперед. но можно и подинамить, папики это страсть как любят. пока истерить не начинают и счета предъявлять.
он даст вам денег. в зубах принесет и в тапку положит. старички козлодоевы они такие. пользуйтесь без стеснения ;)
Дуболом
• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
О ’настоящем мушчине’.
Я не могу понять, вас что, какая-то женщина крепко обидела?
Да, я считаю, что мужчина должен содержать семью и свою женщину. Но это не лает право последней свесить ножки и сидеть ровно на попе.
Замужество для меня не самоцель, поверьте. Я уже была там и мне не понравилось)
Дуболом
• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Автор, вот нашёл.
Специально для Вас (история с ’советчицы’, не я придумал).
Благодарю) Но я в сказку о Золушке перестала верить еще лет 20-ть назад)
Дуболом
• 24 августа 2018
Ответ дляeuhunter
ахаха) Спасибо, приму к сведенью)
Дуболом
• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Автор, вот нашёл.
О, еще хотела спросить: вы что, коллекционируете подобные скрины? Если да, то зачем?
Ответ дляДуболом
Да, я знаю, согласен с Вами. Ещё тот ’липкий пластилин’. Если влез, то потом можно долго оттираться. Лучше ’нафиг-нафиг’.
Дуболом
• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Поверьте, я на кидстаффе сижу уже лет эдак пять, если не больше. Кстати, вас не Виктор часом зовут? Это я к размеру вашего полового органа, о котором вы так нетактично упомянули.
По поводу ’содержания’: я считаю, что женщина должна уметь обеспечить саму себя и ребенка. Но если есть муж - то это его прямая обязанность, а жена пусть зарабатывает себе на помаду и чулки.
сама себе прекрасная• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Да вы хамло, батенька)
Только убогий никчёмный человек будет так отвечать. Ну что ж вам ещё делать, как желчью давиться - никто ж не даёт в реале))
Ответ дляДуболом
А просто ленивый я человек от природы, чтобы врать. И воспитывали примерно так же (врать нехорошо).
Вообщем, так или иначе, но мне правда больше по душе.
А скрины с женских форумов начал коллекционировать, чтобы потом можно было подтвердить свои слова ’доказательной базой’.
Одно дело, когда я бы Вам просо сказал ’найди настоящего мушчину’ и в ответ был бы ’послан’.
Другое дело, когда есть подобная ’история’, написанная точно уж не моей рукой, а женской. Тогда получается, что я Вам и не соврал.
Правда, она как и доллары настоящие: всегда в цене. Да и вообще, оригинал - он всегда в цене.
Но недальновидные люди часто пытаются ’впарить фальшивку’, получив за это настоящее. Вот именно против такого моё ’эго’ искренне протестует, не люблю фальши ни в музыке, ни в остальной жизни.
Ответ длясама себе прекрасная
Да вы хамло, батенька)
А что именно Вас смутило?
Вот например, когда я был маленьким и в детском садике кто-то задирался, то воспитатель собирала детей в кружок и спрашивала:
’Кто первый начал?’
Соответственно, не понимаю причину Вашей бурной реакции на мой более, чем толерантный ответ на Ваш вброс.
И после этого Вы ещё предъявляете какие-то претензии?
Ладно, моё мнение Вам не нравится. Ну так в зеркало хотя бы чаще смотритесь, оно врать не будет.
’Кто первый начал?’
Калёва Замалёва• 24 августа 2018
Ответ дляДуболом
Очередной местный чудик
Во все темы о деньгах заходит напомнить, что деньги у него есть, но женщинам он их не отдаст))
Дуболом
• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это вы по небольшой кучке людей делаете вывод о всем обществе?
сама себе прекрасная• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А что именно Вас смутило?
’Кто первый начал?’
Общаться в подобном тоне с женщиной может только убогиий)). Идите в.. вы мне неинтересны. Впрочем, как и всем здесь)). Тут дурачков много)).
Дуболом
• 24 августа 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Очередной местный чудик
Можно подумать, так очередь стоит)
Топтунша• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А что именно Вас смутило?
’Кто первый начал?’
Кузя , дружок, ну зачем , эта бытовуха. Ответь лучше, кунилингус- это по-мужски?
Ответ дляДуболом
Ну вот именно по этой причине я там выше и пожелал Вам найти ’настоящего мушчину’, который будет готов подписаться под таким проектом. Да, это будет крайне сложно, ибо мужчины в 25 более доверчивы и наивны.
В 35-40 и более остаётся всё меньше и меньше мужчин, готовых повесить себе на шею содержанок.
Благо, у меня это в прошлом, есть что вспомнить. Бр-р-р!
Дуболом
• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Поверьте, я умею зарабатывать не только на себя, но и на ребенка. И у всех в жизни бывает черная полоса, когда проблемы накатывают одна за одной: болезнь ребенка, моя операция, смена работы, вынужденный переезд.
В старпосте я писала, что НИКОГДА ничего ни у кого не просила, а сейчас просто нужно. А я даже не знаю, как. Вот и все.
Ответ дляДуболом
Заметьте, я ведь Вас даже не пробовал ’макать’, чтобы как-то возвыситься, а Вас ’опустить’ (как принято на этом форуме).
У Вас есть свои жизненные установки, у Вас есть своя ’теория успеха’.
А жизнь такая штука, что ’сводит в этой теории дебет с кредитом’, не более.
Калёва Замалёва• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Интересно, кто ж тебе такую ужасную жену-содержанку то подсунул?
В ЗАГС по пьяни затащили?
Мотористка• 24 августа 2018
Ответ длясама себе прекрасная
При личной). И выглядеть при этом бомбой)). Сам предложит помощь и вряд ли попросит отдать).
Пздц
Ответ дляКалёва Замалёва
В ЗАГС по пьяни затащили?
То Вы невнимательно читали, видимо... Не бухаю.
Воспитание такое было, с ’кривой прошивкой’...
’Настоящий мушчина должен!’
’Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал!’
Сам виноват, раскаиваюсь. Сам на шее усадил, ещё и подушку под задницу положил, чтобы удобнее было сидеть (после декрета).
Вот крыша в долгосрочном декрете и поехала потихоньку...
Дальше сплошная закономерность и итог.
’Настоящий мушчина должен!’
Дальше сплошная закономерность и итог.
Калёва Замалёва• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
Прости друг, скрины не коллекционирую)
Просто уж очень явный акцент делается на том, что единственное, что нужно всем окружающим женщинам, так это ваши деньги.
Да и коллекционировать скрины с анонимного форума где пишут всякий бред и фантазии, смысл?
Радостина• 24 августа 2018
Нормальные мужчины любят чувствовать себя спасителями , помощниками, героями..во щеки нужными, так что обращайтесь смело, если он не жлоб и вы нравитесь ему, он будет только счастлив помочь!
Топтунша• 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Поправлю, что-то с цитатами вышло не то....
Если речь о постоянных партнёрских отношениях, где только двое, то да.
Непостоянных у меня не было, потому не знаю.
ООО! Дружочек, так вы не потерянный для женского общества человек )) весьма похвально , что вы умеете не только использовать в таких бесполезных делах, как строчение постов-простыней на советчице, а и в таких мега-полезных клубничных делах)