Дуболом• 24 августа 2018
Как попросить деньги у мужчины?
Девочки, помогите!
Я попала в затруднительное материальное положение и мне срочно нужна относительно небольшая сумма денег (6 тыс. грн). И есть хороший знакомый. На 30-ть лет старше меня, в каком--то смысле он мне сейчас заменяет отца - дает советы, выслушивает меня, поддерживает. И я хочу попросить у него эти деньги. Тем более в разговорах он неоднократно давал понять, что поможет. К примеру, когда я посетовала, что забыла пополнить моб счет он предложил это сделать, но я отказалась. Потом еще типа в шутку говорил, чтобы я к нему переезжала жить. Он в разводе, живет сам и уже очень давно. Такая сумма у него есть, я знаю, так как на днях он сетовал, что не успел купить доллары и курс вырос.
Так вот, КАК правильно у него попросить в долг, чтобы он не отказал? Опытные девы, подскажите?
Ответ дляКалёва Замалёва
Прости друг, скрины не коллекционирую)
Просто уж очень явный акцент делается на том, что единственное, что нужно всем окружающим женщинам, так это ваши деньги.
Да и коллекционировать скрины с анонимного форума где пишут всякий бред и фантазии, смысл?
Статистика, всего лишь статистика.
В этом ’бреде’ получается всё тот же ’срез’. Плюс некоторые не особо далёкие люди делятся своими (а часто чужими) ’подвигами’.
К тому же, моя ’благоверная’ в свою очередь тоже имела виды на то, чтобы хорошенько ’пощипать’ после развода. Вот только практически все её шаги мною были ’считаны’ ещё накануне (спасибо форуму ’Вумен.РУ’).
Соответственно, ей пришлось уходить ровно с тем, что принадлежало по праву, а не с чем хотелось.
Поэтому, считаю что смысл всё-таки был и есть. Как минимум, чтобы сберечь ресурсы, а не восстанавливать их в течении нескольких лет.
Но основной ресурс сегодня - это время.
После развода у меня не было ни единого свидания, где приглашённая дама декларировала бы позицию ’мужчина должен’. Да, возможно они поступали умнее или просто хитрили, но ’правила игры’ были понятны ещё до встречи. Соответственно, никого из собеседников не настигало разочарование, о котором массово пишут те же ’советчицы’.
Но основной ресурс сегодня - это время.
Коварная Зая• 24 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Серьезно. Моему мужчине 66. Мне 37. В постели он ого-го ещё. И без Виагры кстати)
Ха-ха, все говорят и Вы говорите))))