Засомневаю• 24 августа 2018
Девчата не могу определиться какое больше нравится проголосуйте
Хочу заказать 2 платюшка, на сейчас и осень и не могу определиться, помогите)))
ДелиВерка• 24 августа 2018
Спасибо. Забрала недавно у родителей Дюма и никак не решусь начать. Блин, я тоже мало читала, муж меня стыдит(((( и требует прочесть Тихий Дон. Ну не идёт он мне....(((
Анжелику когда то читала взахлёб.
Вообщем спасибо, откажусь, все это есть и у моих родителей, а хочется чего то наверное современного, сама незнаю чего )
Анжелику когда то читала взахлёб.
Кредитная• 24 августа 2018
Ответ дляДелиВерка
Анжелику когда то читала взахлёб.
Под Дюма эти платья подойдут
Здесь на минутку• 24 августа 2018
не знаю, никакое не нравиться, 2 первых отдают огородом, а 2 последних - серые мешки. 3 - скорее всего не качественный трикотаж, возьмется катышками...