Козяка-маляка• 24 августа 2018

Как вам ЭТО на пляже? Фото

Их снимала не только я, я уже под конец сняла. До этого руки у обоих в трусах друг друга и трение пыхтение. Оба пьяные в хламину, а рядом дети бегают и тьма народу.
Вечный двигатель• 24 августа 2018
ну, люди пєттінгом займаються. фіг з ними

Ксерокопия ночи• 24 августа 2018
ну вызвали б полицию. Или сами замечание сделали.
Солнечный зайчик• 24 августа 2018
и?
автор Козяка-маляка • 24 августа 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Их угомонили мужчины
автор Козяка-маляка • 24 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
и?
Что и?
Вопрос в теме.
ДаЗдраПерма• 24 августа 2018
автору не чем заняться видимо,а фантазия зашкаливает!!!
Аноним_1477• 24 августа 2018
Ну и что? На фото страшного и запретного не увидела, если дети пялятся (в чем я сомневаюсь) отвлечь. Скорей взрослые пыхтят, как чайники

Даха-сваха• 24 августа 2018
ну они может пьяные и невоспитанные,ну а вы,автор? неужели на пляже заняться нечем,кроме как фотографировать людей,де еще и сюда тащить
мне кажется ваш поступок где-то на уровне поведения этой парочки
автор Козяка-маляка • 24 августа 2018
Ааа так это нормально? Я видать на другой планете живу.
Баррикадница• 24 августа 2018
Фу, как противно... Таких на видео и в ютуб, что бы другим не хотелось. Переборчик, как по мне...
Люблю Поумничать• 24 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Это не нормально, но и снимать чужих и выставлять в сеть тоже не норма.
Оченьценная• 24 августа 2018
Автор тролль. по фото кстати не видно то в чем автор якобы людей обвиняет. так что может и вранье быть.
Солнечный зайчик• 24 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Что и?
Вопрос в теме.
Оно нам надо? Вы ’полюбовались’, сфоткали, а нам теперь охать, стыдить то, что уж прошло. Что предлагаете?
Ms. Искренность• 24 августа 2018
Если они и вправду такое вытворяли, то отвлечение детей не выход. Почему весь пляж должен сидеть опустив глаза, пока кто-то мне друг другу п... ки? А если они сексится начнут, все должны уйти по домам, пока их величества ахаются, где им приспичит?
Сам себе Петросян• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1477
Це жах. Нічого страшного. Значить ви така сама
Как_б_не_так• 24 августа 2018
Супер будет, если они не пара, а любовники Вся страна увидит. Автор, а Вас найдут, я думаю
Даю справку• 24 августа 2018
Автор, вы как с дуба упали, нашли где выставить. Сейчас аморальной деградирующей олигофренкой окажетесь вы, а культурные люди беседовали о высоком, пока вы не начали их фоткать. Вы не знали, что для советчиц норма бухать в парке на лавочке, сношаться в людных местах и справлять нужду в водоемах, на пляжах и под деревьями? Это естественно, это прекрасно
Кому там слова не давали• 24 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
сбежали от вторых половинок на пляж))
Воздух в банке• 24 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
У каждого человека свои нормы.Для них это нормально, для меня например нет.
Воздух в банке• 24 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
Для них это может быть нормой, они ведь не бьют никого, не уничтожают вещи, это тоже самое что к вам бы подошли и попросили убрать свою собаку с пляжа потому-что это не нормально.А детям можно объяснить что это пьяные люди, на контролирующие свои действия.
GaleTTa• 24 августа 2018
пару раз встречала подобное быдло на пляже. я просто меняю лежак подальше. и фсё.
кому нравится пусть свечку держат.
и мне всё равно что они кому там суют в трусы, просто ненавижу пьянь. прям аллергия)))
Детсадовский полицейский• 24 августа 2018
Ответ дляMs. Искренность
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляMs. Искренность
GaleTTa• 24 августа 2018
только вот недавно читала)) деградация полная
https://korrespondent.net/lifestyle/4001814-para-z...
НадеждаКовальчук• 24 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Так не нормально. вызывайте полицию. Если успеют кончить до приезда - пусть их на нетверезое состояние пожурят. А то от ваших фоток в интернете ненормальности, увы, меньше не станет.
Нарисовалось• 24 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Я походу тоже.
Не служанка• 24 августа 2018
Я их не понимаю.
И автора тоже. Зачем выставлять их фото... А может это любовники и дома её убьёт муж. Да и ракурс неудачный
Ms. Искренность• 24 августа 2018
Ответ дляВоздух в банке
А мужчины таки мужчины, что угомонили их. А то этим прятанием головы в песок общество даёт молчаливое добро на подобное поведение. Детям объяснить - это я согласна, надо. Но пресекать подобное необходимо стараться. Собака и почти секс в людном общественном месте-немного разные категории. Если собака какает в воду или под ноги, а хозяин не убирает за ней-это тоже надо пресекать. А то получим загаженные пляжи с ахающимся на всех лежаках и подстилках пьяным сбродом.
Кирикова• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1477
Ага, когда трахаться начнут по пьяне то сразу глаза детям завязать и самим смотреть в небо...чего уж там, начали пусть уже кончают.
А Я Самая Самая• 24 августа 2018
Что тут скажешь... Быдлота вышла на люди