Стервочка• 25 августа 2018
Как уйти от мужа если мама тоже не подарок?
Мама не раз говорила что хочет жить одна, а я хочу уйти от мужа, денег не так много, на съем не на долго хватит( Муж не слышит вообще, говоря с ним доводит очень сильно!
Нетутешня• 25 августа 2018
станьте вы не подарком, какие проблемы то
хватит быть жертвой-сю сю сю муж, сю сю сю мама, тьху
Стервочка
• 25 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Ищите паралельно другого мужика. Потом переедете к нему.
не вариант, есть сын
Швидка Настя• 25 августа 2018
Ответ дляСтервочка
не вариант, есть сын
Ну да, многие женщины так заводят семью, но только не Вы.
Кукуша• 25 августа 2018
Ответ дляСтервочка
не вариант, есть сын
У меня тоже сын и что? Два раза замужем была. Сейчас живём вдвоём, за счёт моего любовника. По вашей логике, я должна была загнуться ещё лет семь назад, когда рожала от бывшего мужа и оформлялась одинокой мамой, живя у мамы на квартире на пособия
Стервочка
• 25 августа 2018
Ответ дляКукуша
как вы его искали?
ВсеПроВсехЗнаю• 25 августа 2018
Ответ дляЯ не в теме
Короче надо прыгать с шеи на шею.?
ПИПИКНУТАЯ• 25 августа 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Короче надо прыгать с шеи на шею.?
точнее- с мотни на мотню
Copy-Paste• 25 августа 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Короче надо прыгать с шеи на шею.?
так тоже можно
Почему нет?
ВсеПроВсехЗнаю• 25 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
так тоже можно
Почему нет?
Вы правы, когда сама ниже плинтуса, то почему бы и нет.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
как вам будет удобно
Так это вам, судя по всему, так удобно.
ДваДваВосемь• 25 августа 2018
Ответ дляНетутешня
++++++++++++++++
кстати, очень хороший совет, автор вдумайтесь в смысл, в этих слов и меняйтесь
Copy-Paste• 25 августа 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а хочется кушать, красиво одевается и нифига при этом не делать
ВсеПроВсехЗнаю• 25 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
Это паразитизм, шоб вы знали.
Аноним_1457• 25 августа 2018
А с какого перепугу вы должны у мамы жить? Взрослая дылда, идите работайте и снимайте жилье себе!
ПоЗиТиВнАя• 25 августа 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
точнее- с мотни на мотню
вот именно с шеи на шею.
Мотня там сопутствующее )))))
ПоЗиТиВнАя• 25 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste

любименькая• 25 августа 2018
а мама ваша причем? зачем к не возвращаться? работайте, растите своего сына и устраивайте свою личную жизнь...
Покорительная• 25 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
Знаю
Это не паразитизм. Это жизнь. Причём многие женщины так жили и живут. Единицы - выбились в другую систему жизни. Большинство - да, только из-за мужчины живут лучше, т. к. он даёт ресурс (деньги, помощь и пр.)
Только многие или скрывают это, или кичатся, что ’они не такие’. Ну так и не все настолько сильные и самодостаточные.
А вас, Copy-Paste, я уважаю за смелость быть честной и называть вещи своими именами).