Бесбардак• 25 августа 2018
И все таки, как вам удалось?
Имея детей, брак за плечами, выйти замуж повторно, а то и не дважды, а некоторым ещё и иметь любовников?
В чем ваш секрет?
Мне 28, у меня двое детей, один брак. Я не переживаю на счёт финансов, я смогу содержать в любом городе Украины своих детей, я думаю о том, что это мои последние отношения. И вопрос только в том, несколько долго я смогу их удержать и вытерпеть.
В чем ваш секрет?
Аноним Первый• 25 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
и читайте внимательнее, в суть не вникли и оскорбляете сразу
в чому суть, поки баба при мужику з 2 дітьми шукає запасний аеродром для сексу і інших мужиків. фе.
Аноним Первый• 25 августа 2018
Ответ дляБесбардак
блин, хотя бы посмеялась
йдіть собі знайдіть нового мужика, з стояком кращим.
Але хто вас з 2 дітьми схоче Так, на 1 ніч хіба :):):)
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
если бы я искала запасной аэродром, то это была бы точно не советчица, уж поверьте
ЦыбаФу• 25 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
яка вона погана особистість, ніж в спину вставить.
Ти живеш з такою мегерою, а вона тебе кидає.
ЖАХ
А как должно быть? Он живет и этим совершает подвиг и она обязана с ним всю жизнь?
Я так поняла автор много зарабатывает и тянет на себе детей морально и материально, а муж живет на расслабоне. И это Вас напрягает правильно автор?
А как бы Вы хотели чтобы было?
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Я мужика не ищу. В нашей семье я со стальными яйцами. А хочется быть как раз слабой женщиной.
Хотя, Вы сейчас снова что напишете интересное мимо темы
Аноним Первый• 25 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
А как бы Вы хотели чтобы было?
вона хоче одинокого мужика, який потягне її і її дітей :) І ше шоб трахався добре і гарним був.
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
А как бы Вы хотели чтобы было?
Практически в яблочко. Я ещё не слишком много зарабатываю, но больше мужа уже довольно долгий период времени.
Но не в этом дело, у меня есть цель, а его устраивает все и так. Я плечо, на которое можно положиться, в то время, когда он таким не является.
Аноним Первый• 25 августа 2018
Ответ дляБесбардак
типова відмазка, йдіть розводьтесь з понеділка. Чому тягнути.
Сильна незалежна, 2 дітей
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Мимо))) я не хочу быть ничьей содержанкой
Аноним Первый• 25 августа 2018
Ответ дляБесбардак
’А хочется быть как раз слабой женщиной. ’
ЩО ЦЕ ОЗНАЧАЄ
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Сильна незалежна, 2 дітей
Он не хочет. Сказал, только если младшего отдам ему. Вроде бы шутка, но мне не смешно
ЦыбаФу• 25 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
а чого не на 2 ночі? Думаєте автор мало що погана людина ще й сексом не вміє зайнятись?
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
ЩО ЦЕ ОЗНАЧАЄ
То, что я могу на мужа рассчитывать в трудную минуту.
Аноним Первый• 25 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
я її б розглядав хіба для сексу, якщо фігура лице гарне. Більш нічого.
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Я бы Вас не рассматривала далее в качестве водителя. Не обольщайтесь.
У вас причинно-наследственные связи плохо строятся ;)
Аноним Первый• 25 августа 2018
Ответ дляБесбардак
знаєте, людина, яка зраджує іншій людині це не надійна.
Оскільки будувати сім´ю з зрадницею нідочого не доведе.
В вас є сім´я, ви її руйнуєте, а ще хочете підтримки.
ЦыбаФу• 25 августа 2018
Ответ дляБесбардак
а какая цель?
я почему спрашиваю - смотрите Вам не нравится содержать семью. Но и содержанкой Вы быть не хотите. Тогда как Вы представляете в семье идеальные материальные взаимоотношения? зарплата у кого должна быть больше?
У меня похожая ситуация с мужем и похожие мысли посещают. Я бы допустим хотела в идеале общий бизнес
Шкала Радости• 25 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Я никого не ищу
Вы пьяная? Извините за вопрос. Я верна мужу.
Вопрос в том, долго ли я ещё с ним проживу. Либо кому-то придется переломить себя, либо развестись.
Тема возникла ’ а поговорить’.
Знаю девушек с 3мя браками и детьми от каждого из них, да и на советчице полно комментарий о повторных браках, любовников и прочее.
Тема возникла ’ а поговорить’.
А Вы,разве, замуж выходили не однажды и навсегда?
К чему такие мысли?Не пойму.
ЦыбаФу• 25 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
К чему такие мысли?Не пойму.
Все выходят навсегда, но 50% разводится
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
а какая цель?
Я хочу одинаковые цели. Достичь вместе благосостояния семьи. Я готова меньше зарабатывать, если он будет содержать нас. Но и от работы я не откажусь, мой заработок покроет мои расходы с лихвой. Но я вечно дёрганная из-за нехватки денег, постоянно в подработках и ищу дополнительные источники дохода, хочу развиваться, Но иногда просто не хватает времени на дополнительную учебу. Домохозяйкой я не буду, Но и мамонта тащить плюс быт, домашнюю бухгалтерию, детей на мне одной просто тяжело. Он где-то помогает с бытом, гуляем вместе вечером, но и лишние пару часов поспать, в отпуске 2 недели ничего не делать он не забывает. При том, что у меня отпуска не бывает полноценного вообще.
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
К чему такие мысли?Не пойму.
Да, но потом очки разбились стеклами вовнутрь.
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляАноним Первый
Я не изменяю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 августа 2018
ответ прост, разводитесь и ищите мужчину одного с вами уровня
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да я как-то и искать не особо хочу.
Просто в голове не укладывается, как женщины повторно вводят замуж.. то ли я не правильная, мне кажется, что меня любить сможет только он, пусть и плохо любить..
Понимаю, бред..
ЦыбаФу• 25 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Я поняла, т.е. с ним Вам легче, так как он помогает. Но при этом ощущаете что вы разные люди, у вас разные цели и отношение к жизни. И от этого не можете быть счастливой рядом с ним.
А как вообще отношения, чувствуете любовь, заботу с его стороны? Как он реагирует на разговоры про деньги? Спокойно или нервничает?
ЦыбаФу• 25 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Да я как-то и искать не особо хочу.
Понимаю, бред..
бред
а долго вы вместе?
мне кажется рано или поздно придет к разводу(((
а долго вы вместе?
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
Деньги=нервы. У него не получается на основной работе хорошо зарабатывать, дополнительно утруждать себя заработком у него ’не лежит’.
Забота.. и да, и нет. У него стойкое мнение, что работа по дому исключительно женская, может поту что в основном его воспитывала бабушка и мама, отец остался жить в другой стране, когда ему было 7 лет, они с мамой и братом приехали в Украину.
В плане интима как раз мне очень с ним комфортно. Есть проблемы, но на фоне проблем с помощью и финансами, а не из-за того, что он прощай в постели. Как раз там он идеальный муж
Бесбардак
• 25 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
бред
а долго вы вместе?
6 лет
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2018
Автор, если вы такая независимая, сама зарабатываете, тащите на себе и мужа и детей...зачем вам в случае развода новый муж? Ну вот избавитесь от первого, не надо его содержать будет, финансово выгоднее вам будет, зачем вам следующий?