Аноним_1435• 25 августа 2018

Девочки, спросите у мужей или мужчин рядом

Есть 2 невесты по 35лет:
1. Вдова, ребёнок 12лет, есть жильё
2. Без детей, замужем никогда не была, жилья нет
Кого бы они выбрали для отношений?
У нас тут спор
Результат:
вже голосів: 584
213 (36.47%) Молодуха
208 (35.62%) Результат
163 (27.91%) Вдова
Плету интриги• 25 августа 2018
Муж засмеялся. Такая реакция. Вопрос тупой. Партнёр выбирается по другим качествам.
Отблеск мысли• 25 августа 2018
Ото бред.....
У меня знакомая с 5-тью детьми замуж вышла. Родила уже шестого.
А свободные и без детей так и могут одни на всю жизнь
Отблеск мысли• 25 августа 2018
А кто спорит то?
автор Аноним_1435 • 25 августа 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А кто спорит то?
Нас тут много, но в основном мужчины
Аноним_1474• 25 августа 2018
Муж спит.
как же любовь? В конце концов внешние данные.)))
yamasha• 25 августа 2018
Тут всё индивидуально. Пример из жизни. Я и подруга вдовы, по 35 лет. У подруги 3 детей, жильё есть, но не полностью её, работа есть никакая на 3 копейки, как человек и внешне всё прекрасно. Спустя месяцев 6-7 уже был мужчина, практически сразу стали жить вместе. У меня с жильём и доходами проблем нет, двое детей, но больше 2 лет одна. Внешне тоже нормальная. Так что тут, как говорится, судьба
Зарядка для хачапури• 25 августа 2018
кто первая даст
автор Аноним_1435 • 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
Муж спит.
Любовь может появиться не сразу.
Лика-прилипка• 25 августа 2018
Если спорите, значит никто из этих
Почемучечка• 25 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Ду да ду да ду• 25 августа 2018
А что означает «молодуха»??? Из условий невестам по 35 лет!
Ду да ду да ду• 25 августа 2018
Сразу стереотипы навязывают: не замужем - молодуха, вдова - старуха
Зупка_цем• 25 августа 2018
Ответ дляДу да ду да ду
до 44 лет это молодежь
автор Аноним_1435 • 25 августа 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Да обе молодые, озорные и красивые
Ms. При теле• 25 августа 2018
ту , которая нравится , мужской ответ.
Из Кукуева я• 25 августа 2018
Бред, ту, которая нравится.
Машкус• 25 августа 2018
автор, нет пункта - та что в сексе лучше! у мужчин это очень серьезный аргумент (у нормальных). ну а тот что сам без жилья - тот понятно выберет вдову с недвигой.
Кидстаффовна• 25 августа 2018
Выбираю не по таким критериям, но из наблюдения- те кто с детьми ( в том числе и вдовы)- в основном счастливы замужем повторно. Но, там нормальные девушки- женщины,на первых встречных не вешались- знали себе цену. Есть также и знакомые которые никогда и замужем небыли, без детей. .
Моей тётке 42- детей нет, замужем не была. Она говорит, что довольно часто мужчины спрашиваю причину одиночества и сразу ищут ’ брак ´ в ней ( а там таки есть вавка в голове)
автор Аноним_1435 • 25 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
Да понятно, что ключевые не эти критерии, но кого-то отпугивают кривые зубы, кого-то наличие ребенка, а кого-то отсутствие семейного опыта до 35лет
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2018
Муж ушёл,не могу спросить, а что выбирают ваши мужчины что спорят? Просто интересно
автор Аноним_1435 • 25 августа 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Пока больше + в сторону вдовы
Мадам БрЮшкина• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Пока больше + в сторону вдовы
А здесь в опросе молодуху выбрали, наверное женщины голосуют))) То хорошо что мужчин не пугает наличие ребёнка)
Скелет дыни• 25 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
до 44 лет это молодежь
О! Я в слелующем году перейду в статус бабка.
Скелет дыни• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Пока больше + в сторону вдовы
Альфонсы
Брызжу ядом• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Нас тут много, но в основном мужчины
Мда...какие-то у вас особо интеллектуальные споры)))
Курс капусты• 25 августа 2018
Муж всегда был против женитьбы на женщине с ребёнком. Для него это ужас ужасный. Но вы ничего не написали о мужчине! Если это у него не первый брак и есть дети, то ситуация выглядит по-другому.
Не такая• 25 августа 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ото бред.....
да, только скорей всего свободные не согласятся на того, за кого вышла замуж дама с 5-тью
Губы_зубы• 25 августа 2018
Тут сразу зреет вопрос почему не была замужем? Может она интересна как дружбан, а как женщина нет.
У меня когда- то была сотрудница в 30 и сама. Фигуристая, ухоженная, к косметологам ходила,общительная, но с парнями долго не встречались.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 августа 2018
Выберет ту, кот нравится, по сексуальному типажу подойдет, и никогда наличие детей не останавливало влюбленного мужика, если он хочет бабу, все остальноне ему все равно
Не такая• 25 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
я вас умоляю, а у кого этих вавок в голове нет?