Аноним_1435• 25 августа 2018
Девочки, спросите у мужей или мужчин рядом
Есть 2 невесты по 35лет:
1. Вдова, ребёнок 12лет, есть жильё
2. Без детей, замужем никогда не была, жилья нет
Кого бы они выбрали для отношений?
У нас тут спор
1. Вдова, ребёнок 12лет, есть жильё
Кого бы они выбрали для отношений?
У нас тут спор
Результат:
вже голосів:
213 (36.47%)
Молодуха
208 (35.62%)
Результат
163 (27.91%)
Вдова
Я люблю транзисторы• 25 августа 2018
Мой сейчас как раз с другом в PS играет.
Оба ответили, что выбрали бы второй вариант.
Ответ дляВечно недо...
Жeлаю Вам быстрее найти надежное плечо и быть очень-очень счастливой!
Извините за вопрос, что случилось с таким молодым мужем?
Спасибо за пожелания) у мужа инфаркт и врачебная ошибка, дали успокоительные, прединфарктное состояние обнаружили лишь при вскрытии.
Вдова ’нет’ по двум причинам:
1) Часто такие люди ’однолюбы’. Им тяжело привыкнуть (а часто не могут) у новому партнёру.
2) К тому же, у вдовы уже есть семья, пусть и неполная, в которую она может ’пустить’ мужчину, а может и ’не пустить’.
При этом, ’впустить в семью’ - это не значит ’впустить в квартиру жить’.
Речь именно о духовной составляющей.
На ’молодуху’ - посмотреть, конечно. Но если тараканов много и на лбу написано ’хочу замуж’ - тоже отказать.
Но, опять таки, надо смотреть ещё на то, что там за ’выбирУн’-мужчина.
В голосовалке не принимал участия, так как там нет третьего варианта.
Речь именно о духовной составляющей.
Чаще всего выбирают первый вариант всякие альфонсы и приживалы. У мужа моего был друг и соучредитель нашей фирмы, так случилось что друг умер, осталась жена с дочкой. Так вот, прошло уже больше 10 лет. Она не работает, мы ей ежемесячно платим деньги, нашла себе плюгавенького мужичонку, он на пол головы ниже ее (она 164см), тощенький такой. Как нам известно, он сидел, недавно вышел, ездит на ее машине, которую она купила на страховку жизни мужа, живут в девушке ее. Дочка уже в другом городе учится. Мы оплачиваем и жизнь жены друга и обучение дочери в очень дорогом вузе. В общем хорошо все устроились. Одни мы дураки. Жду не дождусь когда мы скинем это ярмо со своей шеи. А мужу кажется что это наш долг. Я даже не знаю как его убедить что мы уже все долги отдали. Даже родителей друга муж поддерживает, операции и лечение их за наш счёт. Так что это так, штрих из жизни.
Я_поехала• 25 августа 2018
Ответ дляСтопудова
Выберу ,которая офигенно жахается и классная фигура,ну и максимум один киндер можно
) смешной вы! Вы сами как киндер размышляете
Аноним_1435
• 25 августа 2018
Ответ дляTinika
Нужно было изначально вдове выплатить её долю в вашей фирме
Ответ дляTinika
Возможно у мужчин была какая-то договорённость на этот счёт, потому Ваш муж так и поступает (например выучить ребёнка и поставить на ноги).
Значит он человек слова, крайне мало таких. Тем более в бизнесе.
Всегда относился с глубоким уважением к таким людям и ’в разведку пошёл бы’.
Марс атакует• 25 августа 2018
Ответ дляTinika
Ну так должно быть в рамках - дивиденды она должна получать или выплатить ей ее часть уставного капитала. Как-то так.
КарамбОлька• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Нас тут много, но в основном мужчины
Это бабский спор, мужики в а***уе от такого вопроса))))
Один сказал, что наличие ребенка не влияет, тем более не грудной ребенок. Второй сказал, что женятся и на женщинах с двумя детьми. ВСе зависит от запросов мужчины, а некоторые девствениц ищут)
]Mrs.Сексуальность[• 25 августа 2018
На первую поведутся нищеброды, без хаты)
На вторую взрослые папочки)
]Mrs.Сексуальность[• 25 августа 2018
Мой отвечать не хочет, говорит знаю я твои подвохи, потом надуешь губы))
Сижу ржу) Не верит засранец